px

Джей Джей Абрамс позвал всех желающих в "Звездные войны"

21.05.2014 21:00
Джей Джей Абрамс позвал всех желающих в Звездные войны

Режиссер анонсировал уникальную возможность - оказаться на площадке седьмого эпизода

Джей Джей Абрамс анонсировал от имени студий Walt Disney, Lucasfilm и Bad Robot уникальную благотворительную программу "Star Wars: Force for Change", участники которой получат шанс не только побывать на съемках седьмого эпизода "Звездных войн", и даже сыграть одну из эпизодических ролей.

Акция проводится, чтобы помочь организации UNICEF в "поисках творческих решений важнейших проблем". Компания Walt Disney уже пожертвовала один миллион долларов.

Каждый из благотворителей, решивший внести свой вклад в размере не менее 10 долларов, автоматически становится участником розыгрыша, призом в котором и станет визит на съемочную площадку фильма "Звездные войны: Эпизод 7".

Напомним, что премьера картины намечена на 18 декабря 2015 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Seriyoga (Критик), постов: 354
21 мая 2014, 23:07
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Кроудфандинг! У Диснея!! В Звездных войнах!!! (лимит восклицательных знаков исчерпан)
Мультики и только. И аттракционы. И франчайз без кинематографа.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 мая 2014, 23:07
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 21 мая 2014, 22:54
сыграть эпизодическую роль, которую при монтаже вырежут)
зато в допах. себя найдешь)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
21 мая 2014, 22:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сыграть эпизодическую роль, которую при монтаже вырежут)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 мая 2014, 22:52
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 мая 2014, 22:50
В смысле, вы подписались?:)
Да) пару минут занимает

Andrew (Главный редактор), постов: 73296
21 мая 2014, 22:50
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 21 мая 2014, 22:45
Dear Алексей,
От имени организаторов инициативы "Звездные Войны: Сила перемен" мы благодарим тебя за участие!
В смысле, вы подписались?:)


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 мая 2014, 22:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dear Алексей,
От имени организаторов инициативы "Звездные Войны: Сила перемен" мы благодарим тебя за участие!

Siktantic (Зритель), постов: 2494
21 мая 2014, 22:39
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И победитель будет играть эпизодическую роль индюка который был в кадре!!!!!!!!

S3S (Критик), постов: 13199
21 мая 2014, 22:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 21 мая 2014, 22:05
авось возьмут?))) может и самому попробовать
а вдруг) и на меня бывает проруха)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 мая 2014, 22:17
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 мая 2014, 21:39
Они все оплачивают:)
Можно и поучаствовать тогда)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
21 мая 2014, 22:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 мая 2014, 22:04
А что там ?
официальное название фильма.
сам увидишь