px

Бенедикт Камбербэтч сыграет с Джонни Деппом

22.05.2014 23:32
Бенедикт Камбербэтч сыграет с Джонни Деппом

Британский актер снимется в криминальной драме "Черная месса"

Гай Пирс отказался от участия в криминальной драме "Черная месса", посвященной знаменитому бостонскому гангстеру Джеймсу "Уайти" Балджеру. Об этом сообщает издание Boston Globe.

Вместо него роль Билли Балджера, одного из братьев криминального авторитета, сыграет Бенедикт Камбербэтч. Напомним, что Балджер руководил ирландским преступным сообществом под названием "Зимний холм" в 70-х и 80-х годах прошлого века. С 1975 года был завербованным информатором ФБР, которого спецслужбы использовали в противостоянии с итальянской мафией.

Благодаря помощи вступивших с ним в сговор сотрудников ФБР, Балджеру удалось избежать ареста в 90-х годах прошлого века, и более 10 лет он находился в бегах. В 2012 году он был арестован в Санта-Монике.

Постановщиком картины назначен Скотт Купер. Главную роль сыграет Джонни Депп. Ожидается, что съемки стартуют в мае 2014 года.

Источник новости: Boston Globe


Всего комментариев: 13
yrenson (Киноакадемик), постов: 7261
23 мая 2014, 20:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kinohero писал(а) 23 мая 2014, 20:20
Кстати вы видели кадры?:) Издеваются над Деппом во всех ракурсах, аж жалко актера:)
нет,кадры не видел...Ну так Депп сам любит подкинуть идейку для своего образа...и сам же терпит...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
23 мая 2014, 20:20
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Кстати вы видели кадры?:) Издеваются над Деппом во всех ракурсах, аж жалко актера:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7261
23 мая 2014, 20:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ELina писал(а) 23 мая 2014, 19:03
Вместо одного хорошего актера,взяли другого.
Гай Пирс играет запоминающиеся роли. Бэнедикт начал сниматься ...
))прям...мощно сказано)))...а концовка вашего сообщения должна быть такая:-К сожалению,фильмы обречены на успех с треском;)....

ELina (Киноман), постов: 166
23 мая 2014, 19:04
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
Бенедикта не привычно было видеть в роли злодея Хана. Особенно после сериала "Шэрлок"

ELina (Киноман), постов: 166
23 мая 2014, 19:03
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
Вместо одного хорошего актера,взяли другого.
Гай Пирс играет запоминающиеся роли. Бэнедикт начал сниматься во , что позовут. Но зовут его в хорошие фильмы.


Текстолит (Критик), постов: 60591
23 мая 2014, 16:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Беня хороший актер, он всегда хорошо играет!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7261
23 мая 2014, 15:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
нормально...Депп-трудоголик,ни что его не ломает,столько провалов подряд...
а фильм может получится-оба Актера умеют играть отрицательные роли....

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
23 мая 2014, 12:33
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 23 мая 2014, 11:44
там где депп, добра не жди
вы прямо читаете мои мысли)) хотле то же самое написать ещё после прочтения заголовка)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 мая 2014, 11:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
там где депп, добра не жди

Demon86 (Киноман), постов: 2077
23 мая 2014, 8:03
Аватарка пользователя Demon86
Тема гангстеров значит? Великий Депп здесь. Думаю выйдет отличный боевичек