px

"Люди Икс: Дни минувшего будущего" стартовал хуже ожидаемого

25.05.2014 22:27
Люди Икс: Дни минувшего будущего стартовал хуже ожидаемого

Картина возглавила прокат в Северной Америке

Фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" стартовал в Северной Америке хуже ожидаемого. К концу премьерного уик-энда картина заработала 90 миллионов долларов.

Для сравнения, выпущенный в 2006 году фильм "Люди Икс: Последняя битва" заработал за тот же период 102 миллиона долларов.

В международном прокате проект чувствовал себя гораздо увереннее. Его заработки за пределами Северной Америки составили 171 миллион долларов.

На втором месте в американском прокате оказался фильм "Годзилла", заработавший еще 31,4 миллиона долларов, а на третьем - комедия "Смешанные" с результатом 14,2 миллиона долларов.



Всего комментариев: 389
Skaner353 (Критик), постов: 13109
31 мая 2014, 23:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 31 мая 2014, 23:17
Ты.... НЕ... СМОТРЕЛ.... Годзиллу....
Я посмотрю чувак:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
31 мая 2014, 23:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 31 мая 2014, 23:17
После Эвана Питерса я ВООБЩЕ НИКОГО не воспринимаю в этой роли
После Годзиллы посылаю этого актера куда подальше

Skaner353 (Критик), постов: 13109
31 мая 2014, 23:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 мая 2014, 23:15
В роли Китнис она мне вообще не нравится, а вот Мистик из нее очень хороша
Какой Китнис? Ты ГИ имеешь ввиду?:) Не одну часть не смотрел:)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
31 мая 2014, 23:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 31 мая 2014, 23:16
Ну Пипца норм играет:) А Ртуть посмотрим:)))
Ты.... НЕ... СМОТРЕЛ.... Годзиллу....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23491
31 мая 2014, 23:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 31 мая 2014, 23:16
Ну Пипца норм играет:) А Ртуть посмотрим:)))
После Эвана Питерса я ВООБЩЕ НИКОГО не воспринимаю в этой роли


Kinohero (Киноман), постов: 5403
31 мая 2014, 23:16
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 31 мая 2014, 23:14
Лоуренс рулит:)))
Кстати а фанатам Голодных игр лично наплевать что Лоуренс играет в Марвелском фильме где выступает добротно чем в Голодных играх?:))) Что за фанаты такие?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23491
31 мая 2014, 23:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 31 мая 2014, 23:15
Хайль Гидра будет - Барон Фон Штрухер:)
Блин...с чего Марвел взял, что Гидра нравится зрителям ?

Skaner353 (Критик), постов: 13109
31 мая 2014, 23:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 мая 2014, 23:13
Все равно в фильме будет ужасный Ртуть и Хайль Гидра))
Ну Пипца норм играет:) А Ртуть посмотрим:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23491
31 мая 2014, 23:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 31 мая 2014, 23:14
Лоуренс рулит:)))
В роли Китнис она мне вообще не нравится, а вот Мистик из нее очень хороша

Skaner353 (Критик), постов: 13109
31 мая 2014, 23:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 31 мая 2014, 23:11
А я дам 1 из 10 за ноющего Тони Старка, за подкаблука Тора, за лицо кирпичом Кэпа и за Хаиль гидру тоже
Хайль Гидра будет - Барон Фон Штрухер:)