px

Создатели сериала "Ганнибал" изменят историю происхождения доктора Лектера

27.05.2014 17:45
Создатели сериала Ганнибал изменят историю происхождения доктора Лектера

В третьем сезоне шоу появятся культовые герои романов Харриса

Третий сезон сериала "Ганнибал" будет состоять из разрозненных элементов, взятых из романов "Ганнибал: Восхождение" и "Ганнибал", которые будут перемешаны между собой. Такое заявление исполнительный продюсер шоу канала NBC Дэвид Фуллер сделал в интервью изданию TV Guide, добавив, что будет довольно забавно из двух романов скроить этакий сезон а-ля Франкенштейн.

Фуллер пообещал, что содержание будущих эпизодов будет соответствовать канве повествования книг Томаса Харриса, хотя юридически использовать фрагменты из романа "Молчание ягнят" шоу все еще не имеет права.

Фуллер выразил надежду, что в третьем сезоне помимо абсолютно оригинальной истории самого Ганнибала Лектера, зрителям будут представлены такие культовые герои романов Харриса, как Фрэнсис Долархайд и леди Мурасаки. Также продюсер пообещал, что, несмотря на использование богатого литературного материала в сериале, создатели шоу как всегда подвергнут его переработке для того, чтобы максимально удивить зрителей.

В частности Фуллер сказал следующее: "Материал из книг будет подан не обязательно в последовательном порядке. Я даю слово, что мы существенно изменим оригинальную историю происхождения Ганнибала, которая описана в романе "Ганнибал: Восхождение".

Напомним, что 23 мая 2014 года был показан заключительный эпизод второго сезона драматического сериала "Ганнибал".

Источник новости: TV Guide


Всего комментариев: 11
GoloVatY (Критик), постов: 662
28 мая 2014, 21:29
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Forest gamer писал(а) 28 мая 2014, 0:02
Последняя серия просто бред
+

Forest gamer (Киноман), постов: 1624
28 мая 2014, 0:02
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Последняя серия просто бред

Siktantic (Зритель), постов: 2494
27 мая 2014, 22:16
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Каждый по своему показывает историю даже если оно уже написана в книгах!!!

boomkanoid (Зритель), постов: 51
27 мая 2014, 21:08
Аватарка пользователя boomkanoid
Ганнибал бесподобен, извиняюсь за оффтоп, но по мне "Король Теоден - 1 место", я понимаю, что царь Иван Васильевич есть русская классика, но всё-таки по большому счёту король Теоден победитель

Авгур (Критик), постов: 2919
27 мая 2014, 19:55
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сериал отличный!! но как можно начать с "восхождения" перепрыгнуть через "красного дракона" и "молчания ягнят" и закончить "ганнибалом"??? то есть выбросить самую главную часть истории???


Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 мая 2014, 19:20
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 27 мая 2014, 19:05
первый сезон как ни силил, не осилил. слишком туго
а вы расслабьтесь и не тужтесь)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 мая 2014, 19:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
первый сезон как ни силил, не осилил. слишком туго

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
27 мая 2014, 18:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо будет летом посмотреть первые 2 сезона этого Ганнибала)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
27 мая 2014, 18:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надо посмотреть 2 сезон

Текстолит (Критик), постов: 60542
27 мая 2014, 18:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот кадр подобрали четко - показан настоящий потрошитель