px

Риз Айфэнс сыграет папу Безумного Шляпника

30.05.2014 11:11
Риз Айфэнс сыграет папу Безумного Шляпника

Актер снимется в сиквеле фильма "Алиса в стране чудес"

Популярный британский актер Риз Айфэнс снимется в фильме "Алиса в стране чудес 2". Как утверждает издание The Wrap, ему досталась роль отца Безумного Шляпника.

Ранее сообщалось, что эту роль сыграет актер Марк Райленс, известный в основном любителям театральных постановок. В продолжение вернутся Джонни Депп, Хелена Бонем Картер и Миа Васиковска. "Алиса в стране чудес 2" будет основана на сценарии, который подготовит Линда Вулвертон.

Премьера намечена на 27 мая 2016 года. Напомним, что первая часть была представлена в 2010 году и заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Айфэнс снимался в таких фильмах, как "Золотой век", "Гарри Поттер и Дары смерти", "Аноним", "Новый Человек-паук" и других.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 25
Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
30 мая 2014, 21:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не соберет как первая часть

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 мая 2014, 19:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 30 мая 2014, 18:15
Статья и рецензия - это мнение автора, оно всегда субъективно, как и комментарии под новостями - вы просто не можете ...
не хочу спорить, потому что сколько доказательством не кидай, безрезультатно, и правее всех правых

algoritn (Критик), постов: 9089
30 мая 2014, 18:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 30 мая 2014, 18:16
А в Анониме каков красавец, а?...
Согласен!!!!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 мая 2014, 18:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 30 мая 2014, 17:22
Ну не знаю,в "Неверлэнд"-он мне понравился,а уж в "Золотой век"-его иезуит-вообще Шикарен был!
А в Анониме каков красавец, а?...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 мая 2014, 18:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 мая 2014, 16:50
так он же высказал свое мнение, не надо обижаться, фанаты же не обижаются когда тут хороший кин называют недофильмами ...
Статья и рецензия - это мнение автора, оно всегда субъективно, как и комментарии под новостями - вы просто не можете этого понять и принять))


algoritn (Критик), постов: 9089
30 мая 2014, 17:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 30 мая 2014, 16:53
А как еще его называть? Ужасно переигрывает в каждом фильме за которую берется
Ну не знаю,в "Неверлэнд"-он мне понравился,а уж в "Золотой век"-его иезуит-вообще Шикарен был!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 мая 2014, 17:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 30 мая 2014, 17:07
Да. С Хоббитом реально перебор
Просто иногда, такое ощущение что я читаю субъективный инфо блог, а не новости о кино, да и речь не только о Хоббите, а о многих других фильмах , раньше меня это расстраивало, теперь обращаю поменьше внимания на это

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
30 мая 2014, 17:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 мая 2014, 16:50
так он же высказал свое мнение, не надо обижаться, фанаты же не обижаются когда тут хороший кин называют недофильмами ...
Да. С Хоббитом реально перебор

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 мая 2014, 16:53
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 30 мая 2014, 14:04
Так, потише тут насчет "недоактера"...
А как еще его называть? Ужасно переигрывает в каждом фильме за которую берется

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 мая 2014, 16:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 30 мая 2014, 14:04
Так, потише тут насчет "недоактера"...
так он же высказал свое мнение, не надо обижаться, фанаты же не обижаются когда тут хороший кин называют недофильмами и халтурой, причем в статье