Николь Кидман готова бросить карьеру ради мужа

30.05.2014 19:54
Николь Кидман готова бросить карьеру ради мужа
Актриса призналась, что на этом этапе жизни для нее важнее семья, чем карьера

Николь Кидман дала интервью австралийскому изданию Australian Women’s Weekly, в котором призналась, что готова бросить свою карьеру ради мужа и детей.

"Если бы я оказалась перед выбором - моя семья и Кит против моей карьеры, я бы сделала его, не моргнув глазом. На этом этапе жизни радость, которую я получаю от наших отношений и семьи, перевешивает любую радость от всего, что я еще делаю в жизни", - сказала актриса.

Что касается ее приемных детей Беллы и Коннора, проживающих в основном в США с отцом, то Кидман охарактеризовала их как "щедрых, добрый и трудолюбивых". "И это те качества, которые я люблю в детях", - подчеркнула она.

Напомним, что последние на момент написания данной заметки фильмы с участием Николь Кидман были весьма холодно встречены как зрителями, так и критиками.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Australian Women’s Weekly


Всего комментариев: 234
Constance (Киноакадемик), постов: 17763
30 мая 2014 в 23:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014 в 23:01
Совершенно искренне отвечаю:) Вчера вечером. Хочу ли я этого?:) Что вы. Да только ради таких мгновений и стоит вообще ...
Запомню - запишу чтобы не забыть - буду Вам напоминать. Сегодня могзги встали на место надо полагать? Так со стороны вроде все тип-топ

S3S (Критик), постов: 13572
30 мая 2014 в 23:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014 в 23:02
Нет, мы не такие:) как там в песне поется: "Ну, а случись, что он влюблен, и я на его пути. Уйду с дороги, таков закон, ...
хорошо, не буду возводить в абсолют, не все такие))

S3S (Критик), постов: 13572
30 мая 2014 в 23:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 мая 2014 в 22:57
Он будет снимать и брать интервью одновременно... главное, чтоб потом запись бесплатно отдал))
думаю, только за оскар мы ее увидим, не меньше)))

Andrew (Главный редактор), постов: 80704
30 мая 2014 в 23:02
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 30 мая 2014 в 23:01
ваше мужское братство-женщиной долой) как и наше женское- если дело дойдет до мужчины)
Нет, мы не такие:) как там в песне поется: "Ну, а случись, что он влюблен, и я на его пути. Уйду с дороги, таков закон, третий должен уйти":)

Andrew (Главный редактор), постов: 80704
30 мая 2014 в 23:01
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 30 мая 2014 в 22:59
Можно нескромность - когда последний раз мозги были долой? И хотите ли Вы этого вообще? Можете не отвечать, если ...
Совершенно искренне отвечаю:) Вчера вечером. Хочу ли я этого?:) Что вы. Да только ради таких мгновений и стоит вообще жить:) Все остальное - полная ерунда по сравнению с этим:)


S3S (Критик), постов: 13572
30 мая 2014 в 23:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014 в 22:56
Странный вы народ, женщины:) Какая-то у вас солидарность... "выключаемая":) Наше мужское братство ничего не ...
ваше мужское братство-женщиной долой) как и наше женское- если дело дойдет до мужчины)

S3S (Критик), постов: 13572
30 мая 2014 в 22:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014 в 22:53
Унавоживать грядки?:)
поливом ограничусь)

Constance (Киноакадемик), постов: 17763
30 мая 2014 в 22:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014 в 22:52
Ну, сайт - это как ребенок, тут иная любовь:) А что касается отношений, то тут если уж ввязываться, то мозги долой:)
Можно нескромность - когда последний раз мозги были долой? И хотите ли Вы этого вообще? Можете не отвечать, если я перешла границу))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27409
30 мая 2014 в 22:57
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 30 мая 2014 в 22:54
он будет снимать и пить компот))))
Он будет снимать и брать интервью одновременно... главное, чтоб потом запись бесплатно отдал))

S3S (Критик), постов: 13572
30 мая 2014 в 22:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014 в 22:50
Так с моей стороны тоже ж будут секунданты, я надеюсь:)
принимает более благородный вид-уже дуэль)

Andrew (Главный редактор), постов: 80704
30 мая 2014 в 22:56
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 30 мая 2014 в 22:53
в этом случае, боюсь про нее забудут)
Странный вы народ, женщины:) Какая-то у вас солидарность... "выключаемая":) Наше мужское братство ничего не поколебать. Прошу прощение за "покол":)

S3S (Критик), постов: 13572
30 мая 2014 в 22:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 мая 2014 в 22:49
заметь, это ты назвала его имя всуе!
он будет снимать и пить компот))))

S3S (Критик), постов: 13572
30 мая 2014 в 22:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014 в 22:49
Стоп, а великая женская солидарность?:)
в этом случае, боюсь про нее забудут)

Andrew (Главный редактор), постов: 80704
30 мая 2014 в 22:53
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 30 мая 2014 в 22:52
пошла огородничать!
Унавоживать грядки?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 80704
30 мая 2014 в 22:53
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 30 мая 2014 в 22:49
заметь, это ты назвала его имя всуе!
ПОЗОВИТЕ ХАНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: )

Andrew (Главный редактор), постов: 80704
30 мая 2014 в 22:52
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 30 мая 2014 в 22:51
Ну Вы же любите свой сайт? И женщин абы как не выбираете и не бросаетесь в отношения как в омут? Я только это имею ...
Ну, сайт - это как ребенок, тут иная любовь:) А что касается отношений, то тут если уж ввязываться, то мозги долой:)

S3S (Критик), постов: 13572
30 мая 2014 в 22:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 мая 2014 в 22:46
времена бартера возвращаются)
пошла огородничать!

Constance (Киноакадемик), постов: 17763
30 мая 2014 в 22:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014 в 22:47
Не, я люблю любить неконструктивно, романтично, просто так:) А бизнес - это слишком комплексно и сложно, слишком ...
Ну Вы же любите свой сайт? И женщин абы как не выбираете и не бросаетесь в отношения как в омут? Я только это имею в виду

Andrew (Главный редактор), постов: 80704
30 мая 2014 в 22:50
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 30 мая 2014 в 22:46
зря, там могут быть провокации ее подруг и не только)
Так с моей стороны тоже ж будут секунданты, я надеюсь:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27409
30 мая 2014 в 22:49
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 30 мая 2014 в 22:48
ты предлагаешь Ханта пригласить?)))))
заметь, это ты назвала его имя всуе!

Andrew (Главный редактор), постов: 80704
30 мая 2014 в 22:49
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 30 мая 2014 в 22:47
можно подумать вы не догадываетесь) я естественно проиграю)
Стоп, а великая женская солидарность?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27409
30 мая 2014 в 22:48
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 мая 2014 в 22:44
еще не забудь такую вещь как мячиу к бретельками на рот надевается))
ой... я прям растерялась... боюсь, инструкция потребуется! шли фотку!

S3S (Критик), постов: 13572
30 мая 2014 в 22:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 мая 2014 в 22:45
Зови своих фанатов! И оператора-режиссера местного с камерой, шоб запись была для суда!
ты предлагаешь Ханта пригласить?)))))

S3S (Критик), постов: 13572
30 мая 2014 в 22:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014 в 22:43
И каков же будет результат?:)
можно подумать вы не догадываетесь) я естественно проиграю)

Andrew (Главный редактор), постов: 80704
30 мая 2014 в 22:47
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 30 мая 2014 в 22:44
Мешать их как раз надо - бизнес без любви к делу идет плохо, а любовь как сплошная сплошная неконструктивная романтика ...
Не, я люблю любить неконструктивно, романтично, просто так:) А бизнес - это слишком комплексно и сложно, слишком мозг задействован:) А мозг - он всегда противопоказан любви:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32214
30 мая 2014 в 22:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 мая 2014 в 22:42
ничего себе, укроп на дробовики меняют...
времена бартера возвращаются)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27409
30 мая 2014 в 22:46
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014 в 22:43
Надо на какой-то нейтральной территории:) А то в Москве звезды Кремля будут на моей стороне, а в Волгограде - Волга ...
Предлагаю заграницу за счет спортсмсэнов! Ура!!!! Каникулы!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32214
30 мая 2014 в 22:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 мая 2014 в 22:43
Надо на какой-то нейтральной территории:) А то в Москве звезды Кремля будут на моей стороне, а в Волгограде - Волга ...
зря, там могут быть провокации ее подруг и не только)

S3S (Критик), постов: 13572
30 мая 2014 в 22:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 мая 2014 в 22:39
)) на что это ты меня толкаешь? А вот плеть точно надо приобресть!
)))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27409
30 мая 2014 в 22:45
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 30 мая 2014 в 22:41
да чтож такое, я не доверю))) тут уже можно предсказать результаты поединка.
Зови своих фанатов! И оператора-режиссера местного с камерой, шоб запись была для суда!