px

В США вручена премия Golden Trailer Awards

31.05.2014 14:01
В США вручена премия Golden Trailer Awards

Наградой отмечены лучшие трейлеры к голливудским фильмам

В США состоялось вручение премии Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики, рекламирующие художественные и документальные фильмы, а также видеоигры.

Лидером по числу наград, которые вручались в 75 категориях, оказалась киностудия Warner Bros., проекты которой в общей сложности удостоены 15 премий. В девяти номинациях победу одержали проекты студии Universal, восемь наград у студии Lionsgate.

В главных категориях победителями стали следующие трейлеы:

1. Лучший трейлер боевика: "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя"

2. Лучший трейлер анимационного фильма: "Холодное сердце"

3. Лучший трейлер комедии: "Плохие слова"

4. Лучший трейлер документального фильма: "Черный плавник"

5. Лучший трейлер драмы: "Дворецкий"

6. Лучший трейлер фильма фэнтези: "Малефисента"

7. Лучший трейлер фильма ужасов: "Заклятие"

8. Лучший трейлер независимого фильма: "Далласский клуб покупателей"

9. Лучший трейлер мелодрамы: "Виноваты звезды"

10. Лучший трейлер триллера: "Гравитация"

11. Лучший трейлер видеоигры: "Assassin`s Creed IV: Black Flag"

Источник новости: Golden Trailer Awards


Всего комментариев: 66
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
31 мая 2014, 23:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ISA писал(а) 31 мая 2014, 22:59
А ваши слова "ВСЕ плевались, НИКТО не оценил" выглядят не убедительно, надо более объективно смотреть на вещи.
И тут по слюне выступают), всё тикаю, а то и мне достанется )
Сейчас снимаю пиджак, надо на всякий случай спину осмотреть. Мало ли что. )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
31 мая 2014, 23:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ISA писал(а) 31 мая 2014, 22:56
Если его еще завысить, он будет в числе лучших фильмов в мире, но этот список возглавляют в основном сильные драмы ...
Ну тем не менее Хоббит больше заслужил похвал критиков, чем та же Гравитация с ее 97%

ISA (Новичок), постов: 12
31 мая 2014, 22:59
Аватарка пользователя ISA
Больше 10 лет на сайте
10
Mr.Aufiderze писал(а) 31 мая 2014, 22:09
Хоббит за счет Властелина колец переоценен? Да, ну, а почему тогда Звездные войны приквел вообще никто не оценил, ...
А ваши слова "ВСЕ плевались, НИКТО не оценил" выглядят не убедительно, надо более объективно смотреть на вещи.

ISA (Новичок), постов: 12
31 мая 2014, 22:56
Аватарка пользователя ISA
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 31 мая 2014, 22:27
Завышен ?) Я, наоборот, считаю, что фильм недооцененный)
Если его еще завысить, он будет в числе лучших фильмов в мире, но этот список возглавляют в основном сильные драмы типа крестный отец. Хотя исключения всегда есть

ISA (Новичок), постов: 12
31 мая 2014, 22:50
Аватарка пользователя ISA
Больше 10 лет на сайте
10
Mr.Aufiderze писал(а) 31 мая 2014, 22:09
Хоббит за счет Властелина колец переоценен? Да, ну, а почему тогда Звездные войны приквел вообще никто не оценил, ...
У приквелов Звездых Войн хорошие рейтинги и сборы, сами взгляните. А если прибавить сюда ваши слова, то это подтверждает то, что говорю я - с одной стороны хорошие оценки, с другой что то не так.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
31 мая 2014, 22:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 31 мая 2014, 22:09
Хоббит за счет Властелина колец переоценен? Да, ну, а почему тогда Звездные войны приквел вообще никто не оценил, ...
И сиквелы шикарного фильма "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф" тоже как-то плохо оценили, хотя первая часть была весьма хороша и успешна)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
31 мая 2014, 22:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ISA писал(а) 31 мая 2014, 20:27
Я лично уверен, что рейтинг Хоббита сильно завышен, и здесь сыграло то, что до него был Властелин Колец ( хорошая ...
Завышен ?) Я, наоборот, считаю, что фильм недооцененный)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 мая 2014, 22:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ISA писал(а) 31 мая 2014, 20:27
Я лично уверен, что рейтинг Хоббита сильно завышен, и здесь сыграло то, что до него был Властелин Колец ( хорошая ...
Хоббит за счет Властелина колец переоценен? Да, ну, а почему тогда Звездные войны приквел вообще никто не оценил, все плевались, от этих после оригинальной трилогии?

drakula (Критик), постов: 31094
31 мая 2014, 20:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 31 мая 2014, 20:18
и? можно тоже оценить ведь. там порой такое чего мечтаешь увидеть в кино
Мне не интересны игры. А трейлеры к ним подавно

ISA (Новичок), постов: 12
31 мая 2014, 20:27
Аватарка пользователя ISA
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 31 мая 2014, 16:44
Ну у Хоббита с рейтингами и качеством все хорошо, а вот рейтинги этой Малефисенты совсем уж не радуют
Я лично уверен, что рейтинг Хоббита сильно завышен, и здесь сыграло то, что до него был Властелин Колец ( хорошая репутация), и сильная раскрутка. Но у него, на мой взгляд, вполне здравая критика, и во вмногом с Andrew я согласен. А про то, что завел оффтом, извините.