px

Брайан Крэнстон не исключил возвращения Уолтера Уайта

Брайан Крэнстон не исключил возвращения Уолтера Уайта

Актер уклонился от ответа на вопрос о возможном воскрешении его героя

Любопытную загадку задал поклонникам сериала "Во все тяжкие" исполнитель главной роли Брайан Крэнстон. Как сообщает издание Huffington Post, в интервью телеканалу CNN актер не исключил возвращения Уолтера Уайта.

На вопрос ведущего "скончался ли его герой", Крэнстон ответил: "Я не знаю". "Никакого фильма? Ничего более? Увидим ли мы Уолтера Уайта снова?", - спросил ведущий. "Никогда не говори "никогда", - ответил актер.

Что он имел в виду, неизвестно. Вполне возможно, зрителям предстоит еще раз встретиться с этим персонажем в телевизионном спин-оффе, посвященном адвокату Солу Гудману. Однако, быть может, Крэнстон знает о готовящемся продолжении сериала?

Напомним, что премьера первого сезона сериала "Лучше звоните Солу" намечена на ноябрь 2014 года.

Источник новости: Huffington Post
31.05.2014 21:17
Всего комментариев: 14
ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 июня 2014, 13:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 мая 2014, 21:22
А что, ведь никто не говорил, что он умер:)
а как же официальные похороны?:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25314
1 июня 2014, 10:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
R@St@F@Ri писал(а) 1 июня 2014, 10:07
ради денег и фанатов его и растянули на стока сезонов - просто удачно вышло, а так бы тока изза бабла тянули лямку...если ...
на скока на стока-то?

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
1 июня 2014, 10:07
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
ради денег и фанатов его и растянули на стока сезонов - просто удачно вышло, а так бы тока изза бабла тянули лямку...если вернут мистера Уайта - это будет ужасно, как бы ни хотелося, т.к. все будет понятно - людям нужно бабло, деньги кончились с момента закрытия сериала =))
жаль если Крэнстон захочет вернутся на ТВ - ему бы в большое кино пробиваться, но если и в нем не повезет, то выход один ля заработка и это, да, снова ТВ-индустрия...но это все будет очЪ печально =((

30STM (Новичок), постов: 48
1 июня 2014, 3:50
Аватарка пользователя 30STM
Больше 10 лет на сайте
10
Ждем спин офф про Сола
Хотелось бы и Аарона Пола в нем увидеть :)

maximm (Зритель), постов: 119
1 июня 2014, 3:36
Аватарка пользователя maximm
История Хайзенберга окончена, как бы не хотелось обратного заплаканным фанатам сериала.


the wizzard- (Киноман), постов: 580
1 июня 2014, 2:54
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Пожалуйста не портите один из лучший сериал всех времен. Не превращайте его в фигню отснятую ради денег. Как бы это не прискорбно звучало, но сериал окончен и продолжение с Хайзенбергом в главной роли не должно быть.

Bogit (Зритель), постов: 501
1 июня 2014, 1:09
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
забавная новость) не думаю что история мистера Уайта будет иметь продолжение непосредственно с Уолтером в главной роли - слишком уж хороша была концовка чтобы он словно старый добрый рояль в кустах оказался жив (вдобавок с повторной ремиссией для пущего эффекта).

я за сиквел вместе с джесси и Бобром как было ниже сказано))

P.S: коммент про ритуал воскрешения доставил)))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
1 июня 2014, 0:13
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В Голливуде нету понятия умер, есть понятие отдыхает!!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
31 мая 2014, 23:04
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
помнится там поклонники на его похороны собирались) теперь если он не умер им придётся собираться на ритуал воскрешения))

DOGIR (Зритель), постов: 324
31 мая 2014, 22:27
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Умер) сделайте уже редактор