px

Фильм "Малефисента" возглавил американский прокат

01.06.2014 20:30
Фильм Малефисента возглавил американский прокат

Картина с участием Анджелины Джоли стартовала успешно

По итогам прошедших выходных первое место в американском прокате занял фильм "Малефисента", заработавший 70 миллионов долларов.

Второе место удержала картина "Люди Икс: Дни минувшего будущего", заработавшая еще 32,6 миллиона долларов. Во вторые выходные в прокате падение кассовых сборов для этого проекта составило 64 процента, поэтому уже можно сделать вывод, что свой потенциал на североамериканском рынке фильм уже исчерпал.

Третье место заняла комедия "Миллион способов потерять голову", дебютировавшая с 17 миллионами долларов. Подробнее о кассовых сборах можно узнать в специальном разделе сайта.



Всего комментариев: 141
Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 10:36
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 2 июня 2014, 10:34
Ну это же диснейевкая сказка)) Ее нельзя критиковать, потому что она снята для детей, а Хоббита МОЖНО КРИТИКОВАТЬ ...
Кстати для интереса посоветовал бы посмотреть коменты Хасанова в своей рецензии И О ХОББИТЕ тоже:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
2 июня 2014, 10:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 10:31
Мне кто расскажет на кой черт у Малефисенты дефекты как у Оборотня, которые боятся серебра?
Ну это же диснейевкая сказка)) Ее нельзя критиковать, потому что она снята для детей, а Хоббита МОЖНО КРИТИКОВАТЬ !!! ОН ЗАСЛУЖИЛ

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 10:32
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 2 июня 2014, 10:31
Если бы не Джоли и спецэффекты, то я сам бы поставил единицу)
Впринципе за что я поставил 1 уже можно как то объяснить:)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 10:31
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 2 июня 2014, 10:28
Ну в принципе да, но ДРАКОН .....
Мне кто расскажет на кой черт у Малефисенты дефекты как у Оборотня, которые боятся серебра?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
2 июня 2014, 10:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 10:29
Hasanov киноакадемик
"01.06.2014 16:39#41433
Безосновательные единицы просто в тупик вбивают. Что же тогда картины Болла ...
Если бы не Джоли и спецэффекты, то я сам бы поставил единицу)


Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 10:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 2 июня 2014, 10:28
Ну в принципе да, но ДРАКОН .....
Ну меня в конце рыцари удивили - круты против Дракона выставили!! А Саурон вообще отжигает

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 10:29
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 2 июня 2014, 10:27
Правильно) Слушай Хасанова))
Hasanov киноакадемик
"01.06.2014 16:39#41433
Безосновательные единицы просто в тупик вбивают. Что же тогда картины Болла заслуживают."

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
2 июня 2014, 10:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 10:25
Ворон более менее
Ну в принципе да, но ДРАКОН .....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
2 июня 2014, 10:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 2 июня 2014, 10:24
Я вас не слушаю, пока фильм не посмотрю
Правильно) Слушай Хасанова))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 10:25
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12