px

Sony нашла постановщика фильма "Metal Gear Solid"

04.06.2014 10:40
Sony нашла постановщика фильма Metal Gear Solid

Фильм по мотивам популярной игры снимет Джордан Вогт-Робертс

Киностудия Sony Pictures определилась с кандидатурой постановщика фильма по мотивам популярной видеоигры "Metal Gear Solid".

Как сообщает издание Deadline, эта работа предложена режиссеру Джордану Вогт-Робертсу, первый полнометражный проект которого "Короли лета" был выпущен в 2013 году.

Напомним, что созданная компанией Konami, была выпущена для игровой приставки Sony PlayStation в 1998 году. Но уже вскоре появились и PC-версии. После успеха первой части были выпущены несколько продолжений. Главным героем игры является наемник Солид Снейк.

Съемочный и прокатный графики картины пока не уточняются.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 11
Siktantic (Зритель), постов: 2494
5 июня 2014, 23:35
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В кто знает про что игра???

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
4 июня 2014, 21:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
главно чтоб как в играх не было,когда поверженный босс говорит:Снэйк,ты величайший боец и я всегда знал что только ТЫ сможешь........................................... ..

Sakura (Киноман), постов: 6042
4 июня 2014, 21:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Теперь и по мотивам игр начнут печатать фильмы и сериалы

Berns (Киноман), постов: 1258
4 июня 2014, 16:44
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 4 июня 2014, 11:19
играл в игрушку на сони плайстейшен, по сути шпионский триллер с экшеном, а такого добра полно сейчас в кино.
Лучи моего презрения вам.

ELina (Киноман), постов: 166
4 июня 2014, 13:32
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
О постановщике впервые слышу. Главное не загубить фильм.


Will Smith (Критик), постов: 1019
4 июня 2014, 13:07
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У меня ещё первая Sony PlayStation живая под диваном лежит,не то,что вторая.

Mateas (Критик), постов: 9920
4 июня 2014, 11:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И поправочка - первая игра вышла ещё в далёком 87 году, а в 98-м году была уже третья часть))

И не после успеха, а Кодзима сразу планировал сагу.

Mateas (Критик), постов: 9920
4 июня 2014, 11:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 4 июня 2014, 11:31
это как?) я пол игры ползал в вентиляционных шахтах на станции где-то в антарктике, там было не до сюрра:)
Видать дальше вентиляции ты и не продвинулся))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 июня 2014, 11:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 июня 2014, 11:20
и все? а то, что там персонажи сюрреалистично-колоритные?)))
это как?) я пол игры ползал в вентиляционных шахтах на станции где-то в антарктике, там было не до сюрра:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 июня 2014, 11:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 4 июня 2014, 11:19
играл в игрушку на сони плайстейшен, по сути шпионский триллер с экшеном, а такого добра полно сейчас в кино.
и все? а то, что там персонажи сюрреалистично-колоритные?)))