px

Режиссер "Хроники" снимет спин-офф "Звездных войн"

04.06.2014 22:21
Режиссер Хроники снимет спин-офф Звездных войн

Джош Транк займется постановкой отдельного эпизода знаменитой саги

Второй спин-офф новой трилогии "Звездные войны" снимет постановщик фильма "Хроника" Джошуа Транк. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии Lucasfilm.

"Нам очень приятно пригласить Джоша в свою семью. Его невероятный талант прекрасно сочетается с богатым воображением и страстью к инновациям", - прокомментировала назначение глава студии Кэтлин Кеннеди. Дата премьеры этого кинопроекта и его содержание пока не раскрываются.

Напомним, что ранее еще один спин-офф был поручен Гарету Эдвардсу. Он будет выпущен в декабре 2016 года. Ранее представители Lucasfilm утверждали, что, вероятнее всего, отдельные проекты из этой серии будут посвящены второстепенным героям саги или расскажут предыстории кого-то из главных действующих лиц.

Источник новости: Lucasfilm


Всего комментариев: 28
algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2014, 8:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 5 июня 2014, 0:18
ну кому как.
а мне оч понравилось.Фанатом сразу стал после 1 эпизода. тока потом посмотрел 4,5,6,2,3... о всё равно ...
Не знаю,когда я посмотрел 4,5,6-мне к тому времени было лет 14 и как то такие наивные сказки меня не цыпляли))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2014, 8:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Снял малобюджетный фильм - доверили фанатский фильм - приглашают снимать Звездные войны
Снял малобюджетный фильм - доверили фанатский фильм - приглашают снимать Звездные войны

Романтика:))

OlegD (Критик), постов: 12063
5 июня 2014, 7:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я очень доволен пока что их выбором режиссеров)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
5 июня 2014, 0:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 0:15
самая знаменитая и что-то не так уж сильно увлекает)
ну кому как.
а мне оч понравилось.Фанатом сразу стал после 1 эпизода. тока потом посмотрел 4,5,6,2,3... о всё равно всем доволен

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
5 июня 2014, 0:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 июня 2014, 0:14
ну как? я стока раз смотрел. даже в детстве еще смотрел а ты не видел....удивляет.Это ведь самая знамения серия фильмов
самая знаменитая и что-то не так уж сильно увлекает)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
5 июня 2014, 0:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 0:13
А что тут удивительного?
ну как? я стока раз смотрел. даже в детстве еще смотрел а ты не видел....удивляет.Это ведь самая знамения серия фильмов

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
5 июня 2014, 0:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 июня 2014, 0:11
ты не смотрел ЗВездные войны???? поражен.....
А что тут удивительного?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
5 июня 2014, 0:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вообще фильм Хроника мне понравился.Так , что режиссер сможет снят хороший фильм и при минимальном бюджете

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
5 июня 2014, 0:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 июня 2014, 23:14
Я тоже видел только 4ю и частично первую, но пока не берусь судить франшизу
ты не смотрел ЗВездные войны???? поражен.....

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 июня 2014, 23:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 4 июня 2014, 23:19
А 5 и 6 как же ?
Придется посмотреть:)