Дензел Вашингтон снимется в римейке "Великолепной семерки"

05.06.2014 20:47
Дензел Вашингтон снимется в римейке Великолепной семерки
Постановщиком фильма намерен стать Антуан Фукуа

Дензел Вашингтон и режиссер Антуан Фукуа намерены объединить усилия для создания римейка знаменитого вестерна "Великолепная семерка". Об этом сообщает издание Variety.

Напомним, что об кинематографиста встречались ранее на съемочной площадке кинофильма "Тренировочный день", за участие в котором Вашингтон был удостоен премии "Оскар".

В оригинальной картине 1960 года, также являвшейся вольным римейком японских "Семи самураев", главную роль сыграл Юл Бриннер. У фильма было три полнометражных продолжения, а в 90-х годах прошлого века был выпущен сериал по его мотивам.

Отметим, что ранее сообщалось, что главную роль в римейке должен сыграть Том Круз. Однако в дальнейшем об это проекте никакой информации не было.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety


Всего комментариев: 15
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Актеры смогу претендовать на несколько "Оскаров" в одной категории
Киноакадемия KinoNews.
Наши рекорды