px

Adobe предсказала провал "Неудержимых 3"

06.06.2014 09:40
Adobe предсказала провал Неудержимых 3

Производитель программного обеспечения спрогнозировал летние провалы

Компания Adobe, известная во всем мире как производитель программного обеспечения, с помощью собственной метрики Adobe Digital Index сделал прогноз по поводу кассового успеха или провала фильмов летнего сезона. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Согласно прогнозу, главными неудачниками станут фильмы "Неудержимые 3", "Грань будущего" и "Геракл", которые не оправдают вложений в них.

А блокбастерами суждено стать таким проектам, как "Трансформеры 4: Эпоха истребления", "Стражи Галактики", "Судная ночь 2" и "Как приручить дракона 2".

Представители Adobe настаивают на 100-процентной аккуратности их предсказания, так как аналогичный прогноз по поводу прошлогоднего осеннего сезона оказался верным.

Adobe Digital Index учитывает такие факторы, как количество просмотров трейлеров и активность обсуждения кинопроектов в социальных сетях.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 60
rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
6 июня 2014, 12:04
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Лично мне на их прогноз обсолютно по...Неудержимые классный фильм для тех кто рос в 90-х,да и просто кто знает толк в хороших боевиках,и обязательно пойдет в коллекцию,и спасибо Слаю,что сделал такие фильмы!!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
6 июня 2014, 11:35
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 июня 2014, 10:35
так если новые проекты будут проваливаться - откуда взяться франшизам? или мы будем через 10 лет смотреть Железный ...
Согласно фильму "Назад в будущее-2" мы уже в следующем году
должны будем увидеть "Челюсти-17"... )))

Mateas (Критик), постов: 9920
6 июня 2014, 11:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну посмотрим, что они там напредсказывали, предсказатели)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
6 июня 2014, 11:10
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Насчет успеха Судной ночи 2 не уверен.

OlegD (Критик), постов: 12063
6 июня 2014, 10:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну на Неудержимых и Геракла мне как-то все равно, но вот хотелось бы чтобы Грань будущего нормально собрала. Очень положительные вещи о ней говорят, жалко будет если хороший фильм провалится)


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
6 июня 2014, 10:42
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 июня 2014, 10:35
так если новые проекты будут проваливаться - откуда взяться франшизам? или мы будем через 10 лет смотреть Железный ...
Что значит "мы будет смотреть"?:) Вас кто-то силком тащит?:) Пока эти фильмы приносят миллиарды, они будут выходить, и это прекрасно. Так как это создает инвестиции и уверенность инвесторов в необходимости масштабных проектов.

OII (Критик), постов: 1709
6 июня 2014, 10:41
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
узнаем уже скоро на примере Граний правы они или нет

kino (Зритель), постов: 427
6 июня 2014, 10:38
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
A Adobe у нас в предсказатели заделалась? Уж молчали бы! Как на пиратском "Шопофоте" сидели - так и сидим). На счёт "Геракла" не знаю...А вот "Грань будущего" и "Неудержимые-3" - сомнительно! Я думаю кассу они сделают.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июня 2014, 10:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Неудержимых мне лично не жалко. Ушел поезд их состава, но никак не осознают до провала

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июня 2014, 10:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 июня 2014, 10:22
кстати, "100процентная аккуратность" это, видимо, трудность перевода. все-таки правильнее "точность".
+