px

"Первый мститель 2" стал самым кассовым фильмом года

08.06.2014 22:24
Первый мститель 2 стал самым кассовым фильмом года

Вторая часть супергероической франшизы пробилась в лидеры американского проката

Фильм "Первый мститель 2: Другая война" долгое время занимавший первое место в списке самых кассовых проектов 2014 года в мировом прокате, наконец возглавил аналогичный американский рейтинг.

На родине картина, собравшая на момент написания данной заметки 255,8 миллиона долларов, оттеснила с первой позиции анимационный проект "Лего. Фильм", в активе которого на несколько десятков тысяч долларов меньше.

В мировом прокате второе место занимал фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", заработавший 697 миллионов долларов.

Очевидно, что единственным проектом летнего сезона, который может радикально изменить расстановку сил является фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления".

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 286
Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 июня 2014, 19:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 июня 2014, 19:11
Тебя они что прям так сильно впечатлили ?
К сожалению нет. Но то , что Оптимус оседлал Тираннозавра мне понравилось:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
9 июня 2014, 19:15
Аватарка пользователя ЭпикКино
Skaner353 писал(а) 9 июня 2014, 19:15
Бамблби?
Ах да его же так зовут

Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 июня 2014, 19:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 9 июня 2014, 19:10
Которые сразу сдались?:)))) Причина пересматривать Трансформеров 3 это то что Дисептиконов реально уважаешь. ПРАВИЛЬНО ...
Бамблби?

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
9 июня 2014, 19:13
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 9 июня 2014, 19:11
Тебя они что прям так сильно впечатлили ?
Сценариста не изменили:) Экрэн Крюгер тащит

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
9 июня 2014, 19:11
Аватарка пользователя ЭпикКино
Skaner353 писал(а) 9 июня 2014, 19:08
Я смотрел все три части:)
Ну тогда придется поработать над вкусом:)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
9 июня 2014, 19:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 9 июня 2014, 19:10
Видел. Нам показали тока двоих пока:)
Тебя они что прям так сильно впечатлили ?

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
9 июня 2014, 19:10
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 9 июня 2014, 19:08
Ты этих убогих диноботов видел ?)
Которые сразу сдались?:)))) Причина пересматривать Трансформеров 3 это то что Дисептиконов реально уважаешь. ПРАВИЛЬНО что они пристрелили Автоботов которые сразу же сдались:) Блин жалко что Желтый - не знаю как его зовут фортануло:) Лучше б он тоже умер

Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 июня 2014, 19:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 июня 2014, 19:08
Ты этих убогих диноботов видел ?)
Видел. Нам показали тока двоих пока:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
9 июня 2014, 19:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 9 июня 2014, 19:02
В 3 - ей экшен был - THE BEST! В 4 - той , судя по трейлерам будет ваапще конец света а ля ЭПОХА ИСТРЕБЛЕНИЯ
Ты этих убогих диноботов видел ?)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 июня 2014, 19:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 9 июня 2014, 19:06
Ты явно не смотрел первую:))
Я смотрел все три части:)