px

Харрисон Форд получил ранение на съемках "Звездных войн"

13.06.2014 09:19
Харрисон Форд получил ранение на съемках Звездных войн

Актер доставлен в клинику с переломом лодыжки

Харрисон Форд травму лодыжки на съемках фильма "Звездные войн: Эпизод 7". Утверждается, что инцидент произошел во время работы над одной из сцен в интерьерах космического корабля "Сокол тысячелетия".

Насколько серьезным оказалось ранение, пока не уточняется. Известно лишь, что 71-летний актер был доставлен на вертолете в ближайшую больницу, где ему была оказана помощь. Съемки будут продолжены, когда врачи разрешат Форду вновь приступить к работе.

Напомним, что в очередном номерном эпизоде актер вновь играет бывшего контрабандиста, а затем и активного участника Сопротивления Хана Соло.

Вместе с Харрисоном Фордом в картине играют Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Домналл Глисон, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Макс фон Сюдов, Питер Мейхью, Энтони Дэниелс и другие актеры.

Премьера состоится в декабре 2015 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 34
Текстолит (Критик), постов: 60542
15 июня 2014, 11:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда)
Не уж то лодыжкой чинил свой звездолёт?)))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33550
15 июня 2014, 0:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 15 июня 2014, 0:27
Индиана Джонс признаю только первые 3 части. Это самое то. Неубиваемая классика! Спилберг так их снял, что даже ...
Ну мне и 4 понравилась.Веселая , но Форд старый стал.

mbozy (Зритель), постов: 2950
15 июня 2014, 0:27
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 13 июня 2014, 17:36
Хоть и жалко Форда но когда прочел заголовок уже улыбался.
После Игры Индианы и Хана соло он тока улыбку и вызывает. ...
Индиана Джонс признаю только первые 3 части. Это самое то. Неубиваемая классика! Спилберг так их снял, что даже сам себя потом превзойти не смог.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 июня 2014, 17:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 13 июня 2014, 22:10
Ага, с клоуном на заднем плане, который будет шептать: "Убей их всех, убей." ))
Тю ..., можно и переднем плане), где колпак и большой "синий" нос )). А за подсказку спасибо )), надо шепнуть Стивену Кингу, может и наследие Кубрика своё "Сияние" сделает ).
Сразу жестокая расправа, так неинтересно ), а поялозить, вонючих скунсов погонять ). Опять же, ёжики в теме, тоже необычного сюжета добавляют. ))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
13 июня 2014, 22:48
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надо жалеть уже себя в таком то возрасте, а то еще что то непоправимое случится!!!!


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 июня 2014, 22:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PROFE7OR писал(а) 13 июня 2014, 19:10
Утвердил подтверждающее подтверждение ))
Смехопанорама будет? ))
Ага, с клоуном на заднем плане, который будет шептать: "Убей их всех, убей." ))

Fortunov (Киноман), постов: 525
13 июня 2014, 20:25
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Я то думал что его с бластера поранили...причем тут вообще ранение?Или у него открытый перелом?

Merlin (Критик), постов: 872
13 июня 2014, 19:17
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жилаю ему скорого выздоровления.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 июня 2014, 19:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 13 июня 2014, 11:55
Подтверждение подтверждаю )
Утвердил подтверждающее подтверждение ))
Смехопанорама будет? ))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33550
13 июня 2014, 17:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоть и жалко Форда но когда прочел заголовок уже улыбался.
После Игры Индианы и Хана соло он тока улыбку и вызывает. Посмотреть на его улыбку уже смешно становиться.
Форд здоровья тебе.Забыл уже расположение дверей на корабле