Фильм "Мачо и ботан 2" возглавил американский прокат

15.06.2014 20:08
Фильм Мачо и ботан 2 возглавил американский прокат

Сиквел комедии не оставил шансов сиквелу мультфильма

По итогам прошедших выходных лидером американского проката стала комедия "Мачо и ботан 2", собравшая в премьерный уик-энд внушительные 60 миллионов долларов. Это почти в два раза больше, чем удалось заработать на старте первой части проекта.

На втором месте с результатом 50 миллионов долларов оказался мультфильм "Как приручить дракона 2". Это достижение нельзя назвать впечатляющим, так как премьерные сборы первой части, выпущенной в 2010 году, составили 43 миллиона долларов, при том что прокат начался не в летний сезон, а в марте.

Третье место осталось в распоряжении сказки "Малефисента", которая заработала еще 19 миллионов долларов.



Всего комментариев: 71
Andrew (Главный редактор), постов: 77069
15 июня 2014, 20:12
Аватарка пользователя Andrew
Что ж, Татум и Хилл доказали свою силу, а вот с Беззубиком случилось то, что и должно было случиться, когда хорошая история превращается в навязывание семейных ценностей. Увы и ах. Ибо сам по себе мультфильм неплох

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Как приручить дракона
Дата выхода: 13 июня 2025
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дин ДеБлуа
В главных ролях:Мэйсон Темз, Нико Паркер
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спортивная драма получила высокие оценки западных кинокритиков
Режиссер прокомментировал требования фанатов Зака Снайдера бойкотировать перезагрузку киновселенной
DC Studios приступает к производству кинокомикса "Глиноликий"
Награждения
Наши рекорды