Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стивен Сигал объяснил свое отсутствие в "Неудержимых"

Стивен Сигал объяснил свое отсутствие в "Неудержимых"

Стивен Сигал в интервью изданию The Big Issue объяснил свое нежелание сниматься в трилогии "Неудержимые". По словам актера, ему просто не нравятся некоторые из участников проекта.

Он отказался уточнить, о ком именно идет речь. "Жизнь слишком коротка, чтобы сниматься с такими смешными людьми", - добавил Сигал.

Он также выразил недоумение по поводу популярности фильмов, вроде "Заложницы". "Посмотрите на Лайама Нисона. Он же не может сражаться. Он не боец, но теперь все время снимается в боевиках. Это о чем-от да говорит", - добавил он.

Сигал также выразил надежду на то, что в ближайшем будущем ему удастся сняться в третьей части боевика "В осаде".

Андрей Воронцов
Источник: The Big Issue
17.06.2014 20:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 58
Siktantic (Зритель), постов: 2515
18 июня 2014, 23:11
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 18 июня 2014, 23:02
Неудержимые - это фильм-мечта многих детей 80-х
И немножко 90-х ))))

EPICRAP (Зритель), постов: 408
18 июня 2014, 23:08
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 18 июня 2014, 23:02
Неудержимые - это фильм-мечта многих детей 80-х
Но я хотел увидеть Джета Ли, Чака Норриса, Шварца, Уиллияса, Ван Дама, Сталлоне в одном фильме... а не 10 штук Сталлоне

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15475
18 июня 2014, 23:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 18 июня 2014, 22:28
Я рад что Сигал в прямом смысле "разжевал" чем являются Неудержимые
Неудержимые - это фильм-мечта многих детей 80-х

EPICRAP (Зритель), постов: 408
18 июня 2014, 22:28
Аватарка пользователя EPICRAP
Joana писал(а) 18 июня 2014, 22:24
Согласна фильм никудышный, мне и первой части не понравилась, но за идею отличную сделали, чтоб собрать всех артистов. Только этого не спасает.
Я рад что Сигал в прямом смысле "разжевал" чем являются Неудержимые

EPICRAP (Зритель), постов: 408
18 июня 2014, 22:26
Аватарка пользователя EPICRAP
Joana писал(а) 18 июня 2014, 22:24
Согласна фильм никудышный, мне и первой части не понравилась, но за идею отличную сделали, чтоб собрать всех артистов. Только этого не спасает.
Все актеры в прямом смысле опозорились этим фильмом:) 50 летние старики играют в 20 летних:))) Что за маразм? Не могли бы сняться на таком уровне как РЭД где актеры играют в своем возрасте?

Joana (Киноман), постов: 855
18 июня 2014, 22:24
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
EPICRAP писал(а) 18 июня 2014, 22:21
Зрители как раз уже сказали низкими сборами :))
Согласна фильм никудышный, мне и первой части не понравилась, но за идею отличную сделали, чтоб собрать всех артистов. Только этого не спасает.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
18 июня 2014, 22:21
Аватарка пользователя EPICRAP
Joana писал(а) 18 июня 2014, 22:19
Ну я не спорю, и он может прав, но говорить что он лучший, они плохие тоже не правильно, это зрители могут так сказать и только они могут на сколько и т.д. (и опять это сугубо мое мнение, ну я так думаю, ...
Зрители как раз уже сказали низкими сборами :))

EPICRAP (Зритель), постов: 408
18 июня 2014, 22:20
Аватарка пользователя EPICRAP
123456789 писал(а) 18 июня 2014, 22:18
неужели? а что же там такого сделал уиллис, что лента стала не эпически мертвой?
"Ты уже достаточно возвращался. Ты сиди здесь, терь я вернусь"- это достаточно:))

Joana (Киноман), постов: 855
18 июня 2014, 22:19
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 18 июня 2014, 22:08
нет скорее он посмеялся над "крутыми парнями" заехавшие на огонек в канны:)
Ну я не спорю, и он может прав, но говорить что он лучший, они плохие тоже не правильно, это зрители могут так сказать и только они могут на сколько и т.д. (и опять это сугубо мое мнение, ну я так думаю, строго не судите).

123456789 (Критик), постов: 10000
18 июня 2014, 22:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
EPICRAP писал(а) 18 июня 2014, 22:12
"Неудержимые" действительно ужасный фильм, сиквел еще хуже, если б там не было бы Брюса Уиллияса то фильм можно было считать эпически мертвым
неужели? а что же там такого сделал уиллис, что лента стала не эпически мертвой?