Интернет-магазин KN-shop: Герои из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" уже в продаже
ЧубаккаПатрульный штурмовикЭнфис НестХан СолоРио ДюрантКи`раЛэндо Калриссиан
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стивен Сигал объяснил свое отсутствие в "Неудержимых"

Стивен Сигал объяснил свое отсутствие в "Неудержимых"

Стивен Сигал в интервью изданию The Big Issue объяснил свое нежелание сниматься в трилогии "Неудержимые". По словам актера, ему просто не нравятся некоторые из участников проекта.

Он отказался уточнить, о ком именно идет речь. "Жизнь слишком коротка, чтобы сниматься с такими смешными людьми", - добавил Сигал.

Он также выразил недоумение по поводу популярности фильмов, вроде "Заложницы". "Посмотрите на Лайама Нисона. Он же не может сражаться. Он не боец, но теперь все время снимается в боевиках. Это о чем-от да говорит", - добавил он.

Сигал также выразил надежду на то, что в ближайшем будущем ему удастся сняться в третьей части боевика "В осаде".

Андрей Воронцов
Источник: The Big Issue
17.06.2014 20:44
Предлагаем почитать также:
Стивен Сигал стал гражданином России
Президент подписал указ о предоставлении актеру российского гражданства


Всего комментариев: 58
Siktantic (Зритель), постов: 2515
18 июня 2014, 23:11
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 18 июня 2014, 23:02
Неудержимые - это фильм-мечта многих детей 80-х
И немножко 90-х ))))

EPICRAP (Зритель), постов: 408
18 июня 2014, 23:08
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 18 июня 2014, 23:02
Неудержимые - это фильм-мечта многих детей 80-х
Но я хотел увидеть Джета Ли, Чака Норриса, Шварца, Уиллияса, Ван Дама, Сталлоне в одном фильме... а не 10 штук Сталлоне

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 14460
18 июня 2014, 23:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 18 июня 2014, 22:28
Я рад что Сигал в прямом смысле "разжевал" чем являются Неудержимые
Неудержимые - это фильм-мечта многих детей 80-х

EPICRAP (Зритель), постов: 408
18 июня 2014, 22:28
Аватарка пользователя EPICRAP
Joana писал(а) 18 июня 2014, 22:24
Согласна фильм никудышный, мне и первой части не понравилась, но за идею отличную сделали, чтоб собрать всех артистов. Только этого не спасает.
Я рад что Сигал в прямом смысле "разжевал" чем являются Неудержимые

EPICRAP (Зритель), постов: 408
18 июня 2014, 22:26
Аватарка пользователя EPICRAP
Joana писал(а) 18 июня 2014, 22:24
Согласна фильм никудышный, мне и первой части не понравилась, но за идею отличную сделали, чтоб собрать всех артистов. Только этого не спасает.
Все актеры в прямом смысле опозорились этим фильмом:) 50 летние старики играют в 20 летних:))) Что за маразм? Не могли бы сняться на таком уровне как РЭД где актеры играют в своем возрасте?

Joana (Зритель), постов: 746
18 июня 2014, 22:24
Аватарка пользователя Joana
Больше 4 лет на сайте
4
EPICRAP писал(а) 18 июня 2014, 22:21
Зрители как раз уже сказали низкими сборами :))
Согласна фильм никудышный, мне и первой части не понравилась, но за идею отличную сделали, чтоб собрать всех артистов. Только этого не спасает.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
18 июня 2014, 22:21
Аватарка пользователя EPICRAP
Joana писал(а) 18 июня 2014, 22:19
Ну я не спорю, и он может прав, но говорить что он лучший, они плохие тоже не правильно, это зрители могут так сказать и только они могут на сколько и т.д. (и опять это сугубо мое мнение, ну я так думаю, ...
Зрители как раз уже сказали низкими сборами :))

EPICRAP (Зритель), постов: 408
18 июня 2014, 22:20
Аватарка пользователя EPICRAP
123456789 писал(а) 18 июня 2014, 22:18
неужели? а что же там такого сделал уиллис, что лента стала не эпически мертвой?
"Ты уже достаточно возвращался. Ты сиди здесь, терь я вернусь"- это достаточно:))

Joana (Зритель), постов: 746
18 июня 2014, 22:19
Аватарка пользователя Joana
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 18 июня 2014, 22:08
нет скорее он посмеялся над "крутыми парнями" заехавшие на огонек в канны:)
Ну я не спорю, и он может прав, но говорить что он лучший, они плохие тоже не правильно, это зрители могут так сказать и только они могут на сколько и т.д. (и опять это сугубо мое мнение, ну я так думаю, строго не судите).

123456789 (Критик), постов: 9489
18 июня 2014, 22:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
EPICRAP писал(а) 18 июня 2014, 22:12
"Неудержимые" действительно ужасный фильм, сиквел еще хуже, если б там не было бы Брюса Уиллияса то фильм можно было считать эпически мертвым
неужели? а что же там такого сделал уиллис, что лента стала не эпически мертвой?