px

Создатель "Петли времени" снимет "Звездные войны 8"

20.06.2014 22:54
Создатель Петли времени снимет Звездные войны 8

Студия Lucasfilm выбрала постановщика восьмой части саги

Автором сценария и постановщиком восьмого эпизода "Звездных войн" назначен Райан Джонсон, снявший ранее такие фильмы, как "Петля времени" и "Братья Блум". Об этом сообщает издание Deadline.

По некоторым сведениям, он же будет отвечать и за сценарий девятой части, которая завершит новую трилогию. Официального подтверждения этой информации пока не последовало.

Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 7" будет представлен зрителям в декабре 2015 года. У восьмого и девятого эпизодов пока нет утвержденных дат премьер.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 39
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 июня 2014, 13:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 21 июня 2014, 12:41
жду лишь седьмой из-за Абрамса. Весть не радует
я тож очень жду 7, но не из за Абрамса, он не из числа тех режиссеров на которым можно положиться , если седьмой выйдет годным, то может и спин-офф и 8 буду смотреть

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 июня 2014, 13:25
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
по крайней мере Абрамс сделает нормально..

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 июня 2014, 12:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жду лишь седьмой из-за Абрамса. Весть не радует

Bogit (Зритель), постов: 501
21 июня 2014, 12:22
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
VillianDW писал(а) 21 июня 2014, 11:26
Петля времени хороший фильм?:)
имхо весьма хороший) выбор режиссера весьма неожиданен однако... о_0 я думал и остальные части достанутся Джей Джею..

VillianDW (Зритель), постов: 154
21 июня 2014, 11:26
Аватарка пользователя VillianDW
Andrey253 писал(а) 21 июня 2014, 11:22
Хороший режиссер. Если седьмой эпизод окажется качественным, то продолжения с этим режиссером у руля буду ждать ...
Петля времени хороший фильм?:)


VillianDW (Зритель), постов: 154
21 июня 2014, 11:22
Аватарка пользователя VillianDW
Misteri18 писал(а) 21 июня 2014, 1:04
как по мне то и 7-й снимать незачем) хотя я просто далеко не фанат этой франшизы и вообще не понимаю как такой бред ...
Удачно вышел когда американцы впервые зашли на луну:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
21 июня 2014, 11:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший режиссер. Если седьмой эпизод окажется качественным, то продолжения с этим режиссером у руля буду ждать с нетерпением)

AleX (Критик), постов: 8914
21 июня 2014, 11:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 21 июня 2014, 10:41
то есть Гравитация не бред, а сказка бред))
Нет не бред, а вот ЗВ определённо сказка бред)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
21 июня 2014, 10:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чёт они по перед батька спешат

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
21 июня 2014, 10:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 21 июня 2014, 1:04
как по мне то и 7-й снимать незачем) хотя я просто далеко не фанат этой франшизы и вообще не понимаю как такой бред ...
то есть Гравитация не бред, а сказка бред))