px

"Трансформерам 4" предсказывают абсолютный рекорд в Китае

Трансформерам 4 предсказывают абсолютный рекорд в Китае

Четвертая часть боевика может заработать больше, чем "Аватар"

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" может стать абсолютным рекордсменом китайского проката. Об этом со ссылкой на местных экспертов сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что картина может улучшить результат "Аватара", который в свое время заработал в Китае 240 миллионов долларов.

Отметим, что каждая последующая серия "Трансформеров" зарабатывала в китайском прокате больше, чем предыдущая. Так, "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" финишировал с результатом 177 миллионов долларов.

Напомним также, что часть эпизодов последней части франшизы снималась в Китае, а работе над картиной были задействованы популярные китайские актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter
23.06.2014 21:03
Всего комментариев: 106
Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2014, 23:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 июня 2014, 22:39
Не знаю, кто там для вас "наши", это не меняет дела:) Лучше баталиста в кино сейчас нет:) "Перл-Харбор", "Остров", ...
остров по-моему слабенький фильм. очень на независимое кино смахивает. или дивергентов всяких. очень мало антиутопичности.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 июня 2014, 23:04
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июня 2014, 23:02
Да можете вообще не смотреть:) Все равно - это будет главный блокбастер года:)
Спасибо!=)) Я уже боялся, что заставят идти в кино!Свобода выбора - это все таки классная штука!=)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73038
23 июня 2014, 23:02
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 23 июня 2014, 22:51
В "Острове" ничего особенного не показано!Самая запоминающаяся "баталия" - погоня на автобане, которую ...
Да можете вообще не смотреть:) Все равно - это будет главный блокбастер года:)

THX (Критик), постов: 13980
23 июня 2014, 22:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 23 июня 2014, 22:56
Ничего себе вас впечатлило =)
Все верно, фильмец очень качественно сделан от А до Я.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
23 июня 2014, 22:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Возможно что в Китае станет полноценным кассовым рекордом , надеюсь на это , но на счёт Аватара маловероятно )


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 июня 2014, 22:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 июня 2014, 22:55
Фильм шикарнейший! Лучшая часть серии, и уж точно самый крутой фильм года.
А в IMAX вся эта красотень, смотрится ...
Ничего себе вас впечатлило =)

THX (Критик), постов: 13980
23 июня 2014, 22:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм шикарнейший! Лучшая часть серии, и уж точно самый крутой фильм года.
А в IMAX вся эта красотень, смотрится изумительно.
Сцены снятые IMAX`камерами ну просто глаз не оторвать.
Красота а не фильм..

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 июня 2014, 22:51
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июня 2014, 22:39
Не знаю, кто там для вас "наши", это не меняет дела:) Лучше баталиста в кино сейчас нет:) "Перл-Харбор", "Остров", ...
В "Острове" ничего особенного не показано!Самая запоминающаяся "баталия" - погоня на автобане, которую в итоге влепили в Траснов 3х! Бей - такой же клипмейкер, как и Снайдер!
Опять же вспомню, Спилберга и Лукаса. Одних только спецэффектов уже будет недостаточно!лично я шел на третью часть только ради того,чтобы закончить трилогию!Для меня Трансы закончились!И продолжение я посмотрю только лишь дома!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 июня 2014, 22:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
весело))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73038
23 июня 2014, 22:39
Аватарка пользователя Andrew