Бен Кингсли станет Багирой в "Книге джунглей"
26.06.2014 09:42

Знаменитый актер примет участие в работе над экранизацией произведения Киплинга
Бен Кингсли примет участие в работе над экранизацией произведения Редьярда Киплинга "Книга джунглей", которой занимается компания Walt Disney.
Как сообщается в официальном пресс-релизе, актеру предстоит озвучить пантеру Багиру. Ранее стало известно, что Идрис Эльба подарит свой голос тигру Шерхану, Скарлетт Йоханссон - питону Каа, а Люпита Нионго - волчице Ракше, приемной матери Маугли.
Проект будет представлять собой комбинацию из игрового и анимационного фильма. Премьера назначена на 9 октября 2015 года.
Постановщик Джон Фавро.
Источник новости: Walt Disney Pictures
Всего комментариев: 27
OlegD (Критик), постов: 12066
26 июня 2014, 12:14
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Я буквально ждать не могу, чтобы услышать голос Скарлетт из уст змеи) Особенно если по интонациям это будет похоже на оригинальный мультфильм)) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
26 июня 2014, 10:17
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
VillianDW писал(а) 26 июня 2014, 10:13 Забавно когда я начал представлять анимированного Каа то тут же вспомнил Смауга:)) Во-первых такой анимации как ... Дисней у руля) |
S3S (Критик), постов: 13456
26 июня 2014, 10:16
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
VillianDW писал(а) 26 июня 2014, 10:07 А у нее есть голос чтоб полностью передать дух анимированного героя?:) как раз для змеи) |
VillianDW (Зритель), постов: 154
26 июня 2014, 10:13
| |
|
Забавно когда я начал представлять анимированного Каа то тут же вспомнил Смауга:)) Во-первых такой анимации как у Смауга и близко не будет, во вторых Смауг - мужской персонаж |
VillianDW (Зритель), постов: 154
26 июня 2014, 10:07
| |
|
S3S писал(а) 26 июня 2014, 10:05 мудрый старик Йохансон, насмешил)))
скорее это будет, роковая гипнотизерша)) А у нее есть голос чтоб полностью передать дух анимированного героя?:) |
VillianDW (Зритель), постов: 154
26 июня 2014, 10:06
| |
|
Andrey253 писал(а) 26 июня 2014, 10:04 http://www.kinonews.ru/news_41305/ Ну там уровень анимации будет заметно выше:) |
S3S (Критик), постов: 13456
26 июня 2014, 10:05
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
VillianDW писал(а) 26 июня 2014, 9:54 Каа всегда был мудрым стариком:) Тенденция "А давайте злодея сделаем героем, а героя злодеем" уже зашла в пик ... мудрый старик Йохансон, насмешил)))
скорее это будет, роковая гипнотизерша)) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
26 июня 2014, 10:04
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
VillianDW писал(а) 26 июня 2014, 10:02 Какая версия? http://www.kinonews.ru/news_41305/ |
VillianDW (Зритель), постов: 154
26 июня 2014, 10:02
| |
|
Andrey253 писал(а) 26 июня 2014, 10:01 Я с большим интересом хочу посмотреть версию Энди Серкиса) Какая версия? |