px

Объявлена дата премьеры фильма "Тихоокеанский рубеж 2"

27.06.2014 09:31
Объявлена дата премьеры фильма Тихоокеанский рубеж 2

Гильермо Дель Торо также анонсировал создание анимационного сериала

Гильермо Дель Торо анонсировал дату премьеры фильма "Тихоокеанский рубеж 2". Как сообщил режиссер в специальном видеообращении, картина выйдет в прокат 7 апреля 2017 года.

Кроме этого, студия Legendary Pictures дала добро на создание анимационного сериала по мотивам фильма, а также графической новеллы под названием "Pacific Rim: Tales from Year Zero", которая станет приквелом первой части.

Напомним, что "Тихоокеанский рубеж", представленный зрителям в 2013 году, не окупился в прокате, заработав всего 411 миллионов долларов при производственном бюджете в 190 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
fantasy (Зритель), постов: 112
27 июня 2014, 13:15
Аватарка пользователя fantasy
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь переезд на Юниверсал пойдет на пользу качеству фильма и сборам.

Mr.Arsenij (Зритель), постов: 77
27 июня 2014, 13:10
Аватарка пользователя Mr.Arsenij
Больше 11 лет на сайте
11
Первый фильм мягко говоря был бредом. Учитывая что он не окупился. Просто очень дешевая и глупая пародия на трансформеров. Был на нем в кинотеатре, день на ветер, даже спецэффекты не оправдали.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
27 июня 2014, 13:09
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
УРА!!!!!!!!! наконец-то я дождался. в топку трансов, ТР рулит!!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
27 июня 2014, 12:28
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
круто) гигантские монстры заполонят экраны следующего десятилетия) круто)))

Seriyoga (Критик), постов: 354
27 июня 2014, 11:34
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
В заголовке новости добавьте цифру 2.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июня 2014, 11:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот это уже веет позитивом. Официалка как никак

Dean24 (Критик), постов: 4638
27 июня 2014, 11:17
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм понравился

darkwhite (Критик), постов: 31346
27 июня 2014, 10:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
"Мы считаем что Трансформеры 4 соберут миллиард и его популярность отразится на наш проект" - как то:)) А разве сборы Живой Стали и Тихоокеанского рубежа не намекнули как раз обратное?

OlegD (Критик), постов: 12063
27 июня 2014, 10:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну... рад, что Дель Торо нашел франшизу, но ей Богу, лучше б занялся чем-нибудь другим.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2014, 10:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
рубеж ведь окупился