px

"Трансформеры 4" стартовали в Китае с результатом 90 миллионов

30.06.2014 18:46
Трансформеры 4 стартовали в Китае с результатом 90 миллионов

Фильм Майкла Бэя продемонстрировал один из лучших стартов в истории китайского проката

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" стартовал в Китае с астрономическим результатом - 90 миллионов долларов за первые три дня проката. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это лучший старт среди кинопроектов иностранного производства и один из лучших стартов в истории национального проката. Абсолютным лидером остается китайская картина "Путешествие на Запад", заработавшая 106,3 миллиона долларов.

Напомним, что часть производственного бюждета картины была обеспечена за счет инвестиций китайских партнеров, поэтому некоторые эпизоды фильма снимались в Китае, и в них были задействованы популярные китайские актеры.

Мировые кассовые сборы "Трансформеров 4" к концу премьерных выходных превысили 300 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 50
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
30 июня 2014, 21:10
Аватарка пользователя Andrew
Отлично:) В России третий дебют в истории нашего проката :) Впереди только "Железный человек 3" и "Пираты 4":) Все проекты Walt Disney.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
30 июня 2014, 21:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 июня 2014, 20:49
Это же заговор, Трасны-4 так и не дошли до 100 в США за уик, это ведь главный фильм года! Беда...
Ужас просто)))

drakula (Критик), постов: 31095
30 июня 2014, 20:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 июня 2014, 20:49
Это же заговор, Трасны-4 так и не дошли до 100 в США за уик, это ведь главный фильм года! Беда...
Я еще больше скажу, они не смогли обогнать фильм 9 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ- а там вообще о 3Д говорили? Я про ЗВ 3- он за первые 3 дня заработал больше этого БЛОКБАСТЕРА ГОДА-- из за которого лето остался без 100 млн-ного фильма в первый уик-энд

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 июня 2014, 20:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это же заговор, Трасны-4 так и не дошли до 100 в США за уик, это ведь главный фильм года! Беда...

drakula (Критик), постов: 31095
30 июня 2014, 20:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 30 июня 2014, 20:36
Насчет сценария согласен
про него вкратце можешь почитать здесь http://www.kinonews.ru/person_1100/zack-snyder


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
30 июня 2014, 20:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 30 июня 2014, 20:34
Уфффф, кто говорит что его фильмы клип? Его профессия клипмейкер- он поднялся снимая клипы, потом снял фильмы, но ...
Насчет сценария согласен

drakula (Критик), постов: 31095
30 июня 2014, 20:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 30 июня 2014, 20:29
Хранители тоже клип ???
Уфффф, кто говорит что его фильмы клип? Его профессия клипмейкер- он поднялся снимая клипы, потом снял фильмы, но не оставил свою работу-- и в его фильмах он применяет навыки которым научился снимая клипы-- как по твоему в его фильмах, Хранители, ЧиС, Запрещенный прием все смотрится так классно? Его опыт помог, но в отличии от Бэя, он еще и о сценарии думает

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
30 июня 2014, 20:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 30 июня 2014, 20:27
У вас на аватарке постер от Бэтмен против Супермена-- его постоновщик тоже клипмейкер- он и до большого кино и даже ...
Хранители тоже клип ???

drakula (Критик), постов: 31095
30 июня 2014, 20:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 30 июня 2014, 20:24
Надеюсь Хоббит 3 обгонит Бэевское творение,хорошее фэнтези против рекламы игрушек, что же лучше ?
Реклама игрушек конечно--- как по мне, этот фильм думаю не дойдя до млрд остановится

drakula (Критик), постов: 31095
30 июня 2014, 20:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 30 июня 2014, 20:25
Ну при просмотре Трансформеров единственное что заметно, дак это то что Бэй не режиссёр а клпмейкер.
У вас на аватарке постер от Бэтмен против Супермена-- его постоновщик тоже клипмейкер- он и до большого кино и даже сейчас снимает рекламы и клипы