px

Сын Роберта Дауни мл. арестован в Голливуде

Сын Роберта Дауни мл. арестован в Голливуде

Индио Дауни был задержан полицией за употребление кокаина

Полиция Западного Голливуда задержала сына Роберта Дауни мл. Как сообщает издание TMZ, Индио Дауни был заключен под стражу за употребление кокаина.

Утверждается, что сын знаменитого актера был замечен проезжавшим полицейским патрулем, когда он сидел в машине и пытался вдохнуть что-то с помощью трубки. Стражи порядка провели обыск и обнаружили у юного Дауни кокаин. После составления протокола Индио Дауни был отпущен под залог в 10 тысяч долларов до суда.

"К сожалению, существует генетическая предрасположенность, и у Индио, вероятнее всего, она проявилась. Но, кроме этого, у нас есть большая семейная поддержка и понимание, и мы все полны решимости сплотиться, чтобы помочь ему стать тем, кем он достоин быть", - говорится в заявлении Роберта Дауни мл.

Судебное заседание назначено на 29 августа 2014 года. Напомним, что у самого актера в прошлом были проблемы с наркотиками и алкоголем, которые в его случае даже закончились тюремным заключением.

Источник новости: TMZ
30.06.2014 22:07
Всего комментариев: 29
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 июля 2014, 23:11
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 1 июля 2014, 14:21
воспитание и лёгкие деньги, дурная компания здесь не играют никакой роли, это исходит от самого себя
как это может исходить из самого себя ???! если в тебя изначально заложили неверную информацию (воспитание) то ты будешь совершать ошибки,а когда есть возможность(деньги) то у тебя есть возможность совершать крупные ошибки! Еще один фактор осознанность выполняемых собой действий..

ичиго (Критик), постов: 1185
1 июля 2014, 16:14
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Видать батя совсем забыл о сыне, все в кино. А парнишке уже 20, тут главное, начать общаться с парнем, по больше времени проводить вместе.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 июля 2014, 14:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 1 июля 2014, 11:02
что за бред предрасположенность???!чушь !надо говорить о том что он морально слаб и глуп по своей молодости и что ...
воспитание и лёгкие деньги, дурная компания здесь не играют никакой роли, это исходит от самого себя

Арбуз (Зритель), постов: 85
1 июля 2014, 11:32
Аватарка пользователя Арбуз
Joana писал(а) 1 июля 2014, 2:58
Да уж, что отец и сын почти одинакового. Хорошо, что отец понял и ушел из этого, надеюсь и сын поймет.
Все мы иногда ...
Мудро!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 июля 2014, 11:02
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что за бред предрасположенность???!чушь !надо говорить о том что он морально слаб и глуп по своей молодости и что родители не воспитали как следуют,вся проблема в большинстве случаев из за того что родители не воспитали до конца или как следует,необходимо ограничить от легких денег и дать ему понюхать реальную жизнь,отправить пахать!!!


arhilena (Критик), постов: 1348
1 июля 2014, 10:50
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 30 июня 2014, 22:37
заставить 10 тысяч на залог отрабатывать))
+100))

Igor19 (Зритель), постов: 367
1 июля 2014, 3:42
Аватарка пользователя Igor19
В что вы хотели у него же отец знаменитость денег много все есть вот и переходят на плохую дорожку так как уже делоть то не чего все есть

Joana (Киноман), постов: 1429
1 июля 2014, 2:58
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Да уж, что отец и сын почти одинакового. Хорошо, что отец понял и ушел из этого, надеюсь и сын поймет.
Все мы иногда спотыкаемся, главное во время остановить, ибо будет поздно.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 июля 2014, 0:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
яблоко от яблони...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
1 июля 2014, 0:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
светские вечеринки, удовольствие от наркотиков результат скорее стать ещё лучше чем был прежде , полностью выделятся из толпы. Ну по крайней мере сейчас он так считает , у большинства знаменитостей такие проблемы и зависимомть . Сколько здесь уже новостей и показательных примеров было, обсуждали Джерарда Батлера , Филипа Хоффмана .