px

Майкл Бэй позволил критикам "ненавидеть его"

02.07.2014 11:59
Майкл Бэй позволил критикам ненавидеть его

Режиссер уверен, что самые непримиримые критики посмотрят его фильм

Майкла Бэя не беспокоят критические отзывы о его фильме "Трансформеры 4: Эпоха истребления". Более того, он рад столь неоднозначной реакции, так как уверен, что в любом случае все посмотрят его картину. Такое мнение режиссер высказал в интервью MTV.

"Они любят ненавидеть, а мне все равно. Пусть ненавидят. Они все равно посмотрят фильм. Я полагаю, что некоторое противостояние даже пойдет на пользу. Отлично. Мне следовало бы беспокоиться об этом, но мне нравится этот диалог. Он заставляет меня размышлять и быть всегда в тонусе. Так что, все в порядке", - сказал Бэй.

Напомним, что "Трансформеры 4" стартовали в мировом прокате с астрономическим результатом 300 миллионов долларов. Лучше всего за пределами Северной Америки картину приняли китайские и российские зрители.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 106
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 июля 2014, 17:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 июля 2014, 17:45
Просто есть режиссеры, которые идут на поводу индустрии, а есть те, которые тянут ее за собой. В различных смыслах. ...
Да, он "стилист" от кинематографа, это верно

Demon86 (Киноман), постов: 2077
2 июля 2014, 17:48
Аватарка пользователя Demon86
Constance писал(а) 2 июля 2014, 17:40
Как я жажду развития технологий, если это будет так же весело))) И мне все равно, кто именно из больших или пусть ...
Следующая часть трансов действия будут происходит в кибертроне. Вот тогда будет развития технологий

Demon86 (Киноман), постов: 2077
2 июля 2014, 17:45
Аватарка пользователя Demon86
Dмитрий писал(а) 2 июля 2014, 17:37
нет, мне подавай качественное кино, а не бездарный клип.
В мире что нет качеств. кино? Иди мимо от трансов

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 июля 2014, 17:45
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 2 июля 2014, 17:40
Как я жажду развития технологий, если это будет так же весело))) И мне все равно, кто именно из больших или пусть ...
Просто есть режиссеры, которые идут на поводу индустрии, а есть те, которые тянут ее за собой. В различных смыслах. Майкл Бэй как раз тянет, причем делает это стильно, в отличие от других. Он эстет, конечно

Demon86 (Киноман), постов: 2077
2 июля 2014, 17:43
Аватарка пользователя Demon86
Constance писал(а) 2 июля 2014, 17:14
Так вот, несколько слов о том как Бэй ломает успешно стереотипы и совмещает несовместное. Только в мире Майкла ...
Я и не знал что этот молчун популярная звезда.


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 июля 2014, 17:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 2 июля 2014, 17:37
нет, мне подавай качественное кино, а не бездарный клип.
Я упустила - а Вы сами-то посмотрели бездарный клип?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 июля 2014, 17:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 июля 2014, 17:34
Самые очевидные последствия работы Бэя - это новые инвестиции в крупномасштабные проекты:) И развитие технологий ...
Как я жажду развития технологий, если это будет так же весело))) И мне все равно, кто именно из больших или пусть даже неизвестных режиссеров будет это делать. А вот режиссерам видимо не все равно, кто будет пользоваться преимуществами авангарда. Вообще не знаю))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 июля 2014, 17:37
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 2 июля 2014, 17:19
так эта франшиза и есть фейерверк, аль вам подавай типа Король Лир или Гамлет?)
нет, мне подавай качественное кино, а не бездарный клип.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 июля 2014, 17:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 июля 2014, 17:31
"кому он в Штатах, возможно, так перешел дорогу"-- этот вопрос не ком мне:)

"поднял планку спецэффектов ...
Хорошо, я ему намекну, что его сверхзадачи и их реализация понятны и близки не всем зрителям и нужно "высказываться" более четко. Не против? Обидно, что такой прикольный фильм оказался "не для всех" как артхаус какой-нибудь

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
2 июля 2014, 17:34
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 2 июля 2014, 17:27
ОК - кому он в Штатах, возможно, так перешел дорогу, что ему решили устроить выволочку?

Я считаю, что он полезное ...
Самые очевидные последствия работы Бэя - это новые инвестиции в крупномасштабные проекты:) И развитие технологий съемки фильмов:) Именно на таких проектах и обкатываются все новшества:)