px

"Пираты Карибского моря" лишатся кракенов

09.07.2014 18:13
Пираты Карибского моря лишатся кракенов

Джерри Брукхаймер пообещал отказаться от мифических созданий

В фильме "Пираты Карибского моря 5", если таковая все же состоится, не будет места мифическим созданиям вроде кракена, а сюжет будет максимально приближен к "пиратской реальности".

Об этом рассказал в интервью изданию Collider продюсер франшизы Джерри Брукхаймер. По его словам, в сценарии, который он прочитал недавно, нет никакой магии.

Напомним, что рабочее название картины "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", что само по себе намекает на некую мифичность содержания.

Премьера запланирована на 1 мая 2016 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 60
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 июля 2014, 21:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С Брукхаймером вроде бы не продлили контракт? Иль я дезинформирован

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 июля 2014, 21:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ARNI74 писал(а) 9 июля 2014, 20:58
Новость не полная. В интервью Джерри Брукхаймер намекнул,что в фильме будет Джек Воробей, а также возможно к роли ...
что первый, что второй уже исчерпали себя в пиратах ПКМ 4

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
9 июля 2014, 21:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С печалью вынуждены признать, что кракены сейчас в дефиците :)

algoritn (Критик), постов: 9089
9 июля 2014, 21:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Demon86 писал(а) 9 июля 2014, 20:53
В четвертой не хватала Найтли и Блум
Вы единицы кто так думает.Их наконец убрали.Правда фильм от этого лучше не стал.Да и вообще,говорят,что это звёздная роль Деппа,но для меня он погиб как актёр уже после Первой части квадрологии-просто эта наигранность как в театре...Мы же всё-таки фильм смотрим,а не в театр пришли...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
9 июля 2014, 21:03
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 9 июля 2014, 20:48
На мой взгляд, самая тема в пиратах - это питерская тема с мистикой и элементами фэнтези. Поэтому три первых фильма ...
в фильмах о пиратах вообще фэнтези не должно быть) это только у диснеевсого Джека Воробья есть фэтази)


ARNI74 (Критик), постов: 562
9 июля 2014, 21:02
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
ARNI74 писал(а) 9 июля 2014, 20:58
Новость не полная. В интервью Джерри Брукхаймер намекнул,что в фильме будет Джек Воробей, а также возможно к роли ...
Да и еще забыл.Хотят позвать Кита Ричардца на прежнюю роль отца Джека Воробья.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
9 июля 2014, 21:01
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 9 июля 2014, 20:48
На мой взгляд, самая тема в пиратах - это питерская тема с мистикой и элементами фэнтези. Поэтому три первых фильма ...
Ты явно не смотрел "Остров сокровищ" и "Хозяин морей:На краю земли"

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
9 июля 2014, 21:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 9 июля 2014, 20:48
На мой взгляд, самая тема в пиратах - это питерская тема с мистикой и элементами фэнтези. Поэтому три первых фильма ...
да.вот "хозяин морей" как раз в тему....

ARNI74 (Критик), постов: 562
9 июля 2014, 20:58
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 9 июля 2014, 20:15
Бред. Не дай Бог они уберут Капитана Воробья. Магия - терпимо, но Воробья несметь!
Новость не полная. В интервью Джерри Брукхаймер намекнул,что в фильме будет Джек Воробей, а также возможно к роли капитана Борбоссы вернется Джеффри Раш.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
9 июля 2014, 20:54
Аватарка пользователя Demon86
Trafalgar писал(а) 9 июля 2014, 20:39
В четвертой части было не так много магии, но фильм получился хорошим. Я бы сказал ее там было в меру)
Не хватала харизмы Дейви Джонса