px

Йен МакКеллен предстал в образе Шерлока Холмса

10.07.2014 01:06
Йен МакКеллен предстал в образе Шерлока Холмса

Актер сыграет знаменитого сыщика в картине Билла Кондона

Сэр Йен МакКеллен опубликовал на своей странице в Twitter собственную фотографию в образе знаменитого детектива Шерлока Холмса.

"Около 70 актеров в прошлом играло роль Шерлока Холмса. Теперь ему уже 93 года, и пришла моя очередь", - написал актер. Напомним, что речь идет о картине под названием "Пчелы мистера Холмса", которую снимает режиссер Билл Кондон.

Сценарий основан не на произведениях Артура Конан Дойля, а на детективном романе Митча Каллина "A Slight Trick of the Mind".

Премьера картины должна состояться в 2015 году.

Источник новости: Twitter Йена МакКеллена


Всего комментариев: 10
gold (Критик), постов: 580
10 июля 2014, 21:32
Аватарка пользователя gold
Constance писал(а) 10 июля 2014, 16:39
И семья Холмсов увеличится еще на одного человека. У Кондона и Маккелена отличный биографический фильм Боги и ...
da ia znaiu a rejisiore katori snial "nevestu frankenshteina"... ochen xaroshi film... daje makkelen bil nominirovan na oscar iesli ne ashibaius.... :):):)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
10 июля 2014, 16:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И семья Холмсов увеличится еще на одного человека. У Кондона и Маккелена отличный биографический фильм Боги и монстры

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
10 июля 2014, 15:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Шерлок? На фото явный политик в отставке,или интеллигент-писатель,может даже министр,но не детектив!...

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 июля 2014, 12:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 10 июля 2014, 12:21
А вот это уже чушь собачья. Дауни-младший актер, конечно, неплохой, но Василию Ливанову в образе Шерлокка Холмса ...
Читай внимательно. ИМХО. Образ Роберта для меня самый лучший, самый интересный. Ливанов хорош в роли, но мне сам фильм неочень.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
10 июля 2014, 12:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 июля 2014, 9:35
Хочу 3ю часть самого лучшего Шерлока, то есть с великолепным Робертом Дауни младшим. Остальные мне не интересны.
А вот это уже чушь собачья. Дауни-младший актер, конечно, неплохой, но Василию Ливанову в образе Шерлокка Холмса полностью уступает


ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 июля 2014, 12:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 июля 2014, 9:35
Хочу 3ю часть самого лучшего Шерлока, то есть с великолепным Робертом Дауни младшим. Остальные мне не интересны.
гай ричи в ближайшие лет пять точно третью часть снимать не будет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
10 июля 2014, 10:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 10 июля 2014, 9:35
Хочу 3ю часть самого лучшего Шерлока, то есть с великолепным Робертом Дауни младшим. Остальные мне не интересны.
надо дописывать что по моему мнение) а то выходит что ваше мнение самое правильное))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 июля 2014, 9:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу 3ю часть самого лучшего Шерлока, то есть с великолепным Робертом Дауни младшим. Остальные мне не интересны.

Арагорн (Зритель), постов: 573
10 июля 2014, 9:35
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
грядет атмосферное кино с мэтром МакКелленом

kaufman (Киноман), постов: 771
10 июля 2014, 6:02
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Думаю из него выйдет великолепный Шерлок...