px

Режиссер "Пилы" скрестит "Call of Duty" и "Хищника"

11.07.2014 12:36
Режиссер Пилы скрестит Call of Duty и Хищника

Даррен Линн Боусман снимет фантастический фильм "Apex"

Создатель нескольких серий "Пилы" Даррен Линн Боусман назначен постановщиком фантастического триллера под названием "Apex". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет будет строиться вокруг отряда американского спецназа, который получает задание захватить на территории Северной Кореи образец оружия массового поражения, имеющий внеземное происхождение. В итоге отряду предстоит столкнуться с представителями опасной инопланетной расы.

Авторы проекта обещают действие в духе популярной игры "Call of Duty" и "Хищника". Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Ожидается, что концепция картины будет представлена на грядущей выставке Comic-Con.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 27
Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
11 июля 2014, 19:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 11 июля 2014, 19:00
с чего такая надежда?) фильм будет категории Б если не ниже)
на то и надежда.
Ведь КоД там одни разрушения.А тут сценарист и режиссер Пилы.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 июля 2014, 19:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 11 июля 2014, 13:40
Значит будет много мясо и куча спецэффектов. И качественный сценарий. Буду с удовольствием ждать
с чего такая надежда?) фильм будет категории Б если не ниже)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 июля 2014, 18:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 11 июля 2014, 12:42
Круто! Дарен Лин Баусмен хороший режиссер. Пила 2, 3 и 4 получились шикарными. Будем ждать. Интересно, какой бюджет ...
а кроме Пилы он еще что то толковое снял? и вы настолько уверены раз он снял хорошие серии Пилы то и это будет бомба?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 июля 2014, 14:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 11 июля 2014, 13:41
Пишут что на Комик Коне арты будут, этих самых пришельцев)
Вот Комик Кон бы добавил нам вестей)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 июля 2014, 13:41
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пишут что на Комик Коне арты будут, этих самых пришельцев)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
11 июля 2014, 13:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Значит будет много мясо и куча спецэффектов. И качественный сценарий. Буду с удовольствием ждать

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
11 июля 2014, 13:38
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 11 июля 2014, 13:35
Я уже было подумал что это новый фильм о Хищнике, вот облом(( мне кажется или попахивает игрой Кризис, наверное ...
О, пятюню)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
11 июля 2014, 13:37
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сюжет больше походит на Crysis, чем на Call of Duty+Predator

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 июля 2014, 13:35
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я уже было подумал что это новый фильм о Хищнике, вот облом(( мне кажется или попахивает игрой Кризис, наверное оттуда идею сперли)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
11 июля 2014, 13:21
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
В стиле "Call of Duty", посмотрим насколько лучше последней части будет....