Фильм "Планета обезьян: Революция" возглавил американский прокат

13.07.2014 20:21
Фильм Планета обезьян: Революция возглавил американский прокат
Стартовые кассовые сборы картины превысили 70 миллионов долларов

Фильм "Планета обезьян: Революция" возглавил американский прокат по итогам прошедших выходных с результатом 73 миллиона долларов.

Таким образом, сиквел заработал в премьерный уик-энд почти на 20 миллионов больше, чем в свое время оригинальная картина. Мировые сборы составили 103 миллиона долларов.

На втором месте оказался фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления", собравший еще 16,5 миллиона долларов. На третьем - комедия "Тэмми" с 12,9 миллиона долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 31
Kent S (Киноакадемик), постов: 38581
14 июля 2014 в 0:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
молодцы.
Хоть этим летом пока нет провальных проектов

Kata18 (Зритель), постов: 54
13 июля 2014 в 23:35
Аватарка пользователя Kata18
Больше 12 лет на сайте
12
Молодцы!!!!!

Dмитрий (Критик), постов: 5535
13 июля 2014 в 21:08
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
отлично! Сокрушили и унизили))))))))))))

Skaner353 (Критик), постов: 13772
13 июля 2014 в 20:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 13 июля 2014 в 20:48
Малефисента в это время собрал 18 млн:))
Ты про кого?:)

EPICRAP (Зритель), постов: 408
13 июля 2014 в 20:48
Аватарка пользователя EPICRAP
Малефисента в это время собрал 18 млн:))


Skaner353 (Критик), постов: 13772
13 июля 2014 в 20:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо.

CheChen (Критик), постов: 17836
13 июля 2014 в 20:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 июля 2014 в 20:24
Стартовал лучше, чем ожидалось:) Но с другой стороны - один из самых слабых стартов летнего сезона
А вы ознакомлены с фильмом? Если не секрет

CheChen (Критик), постов: 17836
13 июля 2014 в 20:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обошел Малефисенту как никак

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 июля 2014 в 20:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
очень хороший старт!!!так держать!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
13 июля 2014 в 20:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто отлично !!!