px

Найдена актриса на главную женскую роль в сериале "Константин"

14.07.2014 11:39
Найдена актриса на главную женскую роль в сериале Константин

Анхелика Селая заменит выбывшую из проекта Люси Гриффитс

Анхелика Селая ("Черная метка") получила главную женскую роль в сериале "Константин". Об этом со ссылкой на канал NBC сообщает издание ComingSoon.

В предстоящей драме, основанной на персонажах комиксах Vertigo, произошла замена исполнительницы главной роли за две недели до премьеры пилота на выставке Comic-Con International. Селая сыграет героиню по имени Мэри "Зед" Мартин.

Актриса латиноамериканского происхождения заменит Люси Гриффитс, которая играет главную женскую роль в пилоте, и предстанет в образе героини из оригинального комикса, художницы, которая присоединяется к Константину в борьбе с силами зла и становится его любовницей.

Большинство создателей шоу примут участие в презентации сериала в рамках проведения выставки Comic-Con.

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 79
TREADSTONE (Критик), постов: 23465
14 июля 2014, 14:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 июля 2014, 14:41
Открывай, я буду дополнять. Особенно Миша с медом радует:))
Миша и мед?

S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2014, 14:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 июля 2014, 14:41
Открывай, я буду дополнять. Особенно Миша с медом радует:))
лучше про Саурона почитай)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 июля 2014, 14:42
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 14 июля 2014, 14:40
мы уже сошлись на том. что спецэффекты-вата))
:)) Тут даже не буду сопротивляться

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 июля 2014, 14:41
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 14 июля 2014, 14:39
сериал можно на цитаты разносить:) давай организуем статью на этот сериал:)
Открывай, я буду дополнять. Особенно Миша с медом радует:))

S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2014, 14:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 июля 2014, 14:38
Небо вроде бы - она удивила
мы уже сошлись на том. что спецэффекты-вата))


S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2014, 14:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 июля 2014, 14:35
В этом и отличие между мужиком и настоящим мужиком. Настоящий мужик обожает свою машину называя ее "деткой"
Помню ...
ты меня сегодня уморишь)))
градация "мужиков" впечатляющая))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
14 июля 2014, 14:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 июля 2014, 14:33
ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ!!!!
сериал можно на цитаты разносить:) давай организуем статью на этот сериал:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2014, 14:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 июля 2014, 14:35
В этом и отличие между мужиком и настоящим мужиком. Настоящий мужик обожает свою машину называя ее "деткой"
Помню ...
ну-ну) это, видимо, та самая "Харизма" Дина Винчестера....

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 июля 2014, 14:38
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 14 июля 2014, 14:35
мы видимо смотрели разные сериалы) что там крутого было?))
Небо вроде бы - она удивила

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 июля 2014, 14:38
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 14 июля 2014, 14:33
Один из лучших финалов. Такие напарники должны быть в сериалах.
- Я убил своего друга ради тебя, я даже готов отпустить Кроули и всех его приспешников, так что перестань нести чушь о том что ты мне не дорог.