px

Тор станет женщиной

15.07.2014 21:06
Тор станет женщиной

Компания Marvel лишит властелина Асгарда мужского начала

Любопытный сюрприз готовит компания Marvel всем поклонникам комиксов, посвященных Тору. Как сообщается на официальной странице компании, в октябре 2014 года будет представлен новый цикл, в котором Тор впервые станет женщиной.

"Новый Тор продолжит традицию Marvel создавать сильных персонажей женского пола, таких как Черная Вдова, Шторм, Капитан Марвел и других. И наш новый Тор - это не временная замена. Теперь это единственный Тор, и она полностью соответствует этому образу", - прокомментировал редактор Marvel Уилл Мосс.

"Это не Женщина Тор, это не Леди Тор, это не Торита. Это ТОР. Это настоящий Тор вселенной Marvel", - добавил один из создателей серии Джейсон Аарон.

Источник новости: Marvel


Всего комментариев: 99
GoDzilla (Зритель), постов: 467
16 июля 2014, 13:24
Аватарка пользователя GoDzilla
Mateas писал(а) 15 июля 2014, 21:47
Да я прикалываюсь просто))
прикольно...мда

Sakura (Киноман), постов: 6039
16 июля 2014, 12:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Сначало Кеп стариком стал теперь еще и Тор женщиной...Кончиту на эту роль пусть позавут

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
16 июля 2014, 11:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а кто сказал что Боги не могут менять свой пол?)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 июля 2014, 11:40
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 16 июля 2014, 11:38
сценаристы молодцы... я точно не помню, но портман, по-моему, дала пощечину и Тору и Локи и Одину и Матери тора...
:)) Дала Локи пощечину ПОСЛЕ похорон Матери:))) Слава богу что Локи в цепях был

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 июля 2014, 11:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Shaena писал(а) 16 июля 2014, 11:38
По вашему сценарию, можно сюжет закрутить на тему "Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты. Вот теперь умри ...
Ну а я фанат темы "Противостоять злодею который тебе дорог"


Shaena (Зритель), постов: 123
16 июля 2014, 11:38
Аватарка пользователя Shaena
Kinohero писал(а) 16 июля 2014, 11:34
Про остальное не знаю но то что будет любофф между Локи который хочет уничтожить Асгард и Тором которАЯ хочет ...
По вашему сценарию, можно сюжет закрутить на тему "Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты. Вот теперь умри зараза - девушка моей мечты", а не уничтожение Азгарда.)
Посмотрим, что навояют. Я не фанат Тора)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 июля 2014, 11:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тор уже не тот. а та.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 июля 2014, 11:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 16 июля 2014, 11:36
Ну после того как МУЖЕСТВЕННЫЙ ТОР позволил какой то смертной дать пощечину не всякие зауважали Тора, да и после ...
сценаристы молодцы... я точно не помню, но портман, по-моему, дала пощечину и Тору и Локи и Одину и Матери тора...

gold (Критик), постов: 580
16 июля 2014, 11:37
Аватарка пользователя gold
kuda katetsia mir..... sam tor stal "transeksualam" :):):)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 июля 2014, 11:36
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 16 июля 2014, 11:33
мда... по хемсворту тоже многие сохнут. знаток женской души)
Ну после того как МУЖЕСТВЕННЫЙ ТОР позволил какой то смертной дать пощечину не всякие зауважали Тора, да и после этого текущая любовная линия считается самой отвратительной