px

Брат Пола Уокера будет сниматься в продолжениях "Форсажей"

17.07.2014 20:47
Брат Пола Уокера будет сниматься в продолжениях Форсажей

Создатели франшизы намерены заменить погибшего актера его братом.

Любопытную информацию доводит до сведения всех поклонников "Форсажей" издание Daily Mail. Со ссылкой на источники среди создателей седьмой части боевика, сообщается, что Коди Уокер станет полноценной "заменой" своему погибшему брату в продолжении франшизы.

Напомним, что Калеб и Коди Уокеры согласились стать дублерами их погибшего брата на съемках "Форсажа 7". На крупных планах их лица будут заменены цифровым образом Пола Уокера, над которым трудилась компания Weta. Стоимость работ оценивается в 50 миллионов долларов.

После выхода седьмой серии Коди Уокер станет полноценным участником команды. Предполагается, что сюжетная линия будет выстроена таким образом, что герой Пола Уокера Брайан "уйдет на покой", а на смену ему придет его младший брат.

Естественно, эта информация пока не подтверждена из официальных источников и может расцениваться лишь как слух.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 47
Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 июля 2014, 9:26
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
eneydos писал(а) 18 июля 2014, 9:22
Согласен. Кроме пиара не прослеживается никакой объективной причины вводить в серию брата Пола полноценно. А ...
Не надейтесь:) Чтоб добраться до сюжетной линии "Тройного форсажа" создателям пришлось снять 3 фильма:) По сути самое интересное только-только начинается:)) Без 8 части не обойтись

eneydos (Критик), постов: 2580
18 июля 2014, 9:22
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 17 июля 2014, 23:41
Я был не против идеи привлечения братьев, чтобы закончить начатое, но это уже слишком. Зачем оно им надо? Создали ...
Согласен. Кроме пиара не прослеживается никакой объективной причины вводить в серию брата Пола полноценно. А я надеялся, что на седьмом фильме все закончится...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 июля 2014, 8:05
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 18 июля 2014, 7:38
интересно, а есть ли хоть один повод кроме пиара, чтобы снимать настоящего брата в роли брата о-коннера? любой актер ...
Вспомнить как наложал Нолан с Джокером - сразу плакать хочется. Произнес фразу "Почтим память" И УДАЛИЛ ЦЕНТРАЛЬНОГО ГЕРОЯ ДЖОКЕРА с намеком "и умер Джокер как последний лох состарившись в психбольнице":)) Это очень уважительно к Джокеру отнеслись:)) А вот создателям и правда снимаю шляпу и выражаю свое уважение. Весь Форсаж целиком и полностью держится вокруг дуэта Доминика и Брайана О Коннера, удалить этого героя с повествования и снять ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ это самое тупейшее решение со стороны создателей, что и собственно "сделал" Нолан. И слава богу они это не сделали

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июля 2014, 7:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно, а есть ли хоть один повод кроме пиара, чтобы снимать настоящего брата в роли брата о-коннера? любой актер бы подошел на эту роль.

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
18 июля 2014, 2:02
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 17 июля 2014, 22:48
дело не в протяжности а в том что вместо того чтобы человека отправить на покой, на его образе хотят бабки рубить
Это в отжиг. Фильмы с Брюсом Ли, Брендоном Ли, Гладиатор дорисовывали, монтаж вели с актерами после их смертей.


TREADSTONE (Критик), постов: 23472
18 июля 2014, 0:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бла бла бла продолжениях Форсажа? А а а а а ле лую А а а а а ле луя Слава тебе Господи, 7я, скорей всего, не будет последней! Есть ради чего жить! Отличная, отличная новость!:)

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июля 2014, 23:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Коди Уокер вообще не актер...

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июля 2014, 23:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я был не против идеи привлечения братьев, чтобы закончить начатое, но это уже слишком. Зачем оно им надо? Создали бы нового персонажа

S3S (Критик), постов: 13199
17 июля 2014, 22:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 17 июля 2014, 22:48
дело не в протяжности а в том что вместо того чтобы человека отправить на покой, на его образе хотят бабки рубить
я понимаю, чуть сократила возмущения по этому поводу.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
17 июля 2014, 22:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 17 июля 2014, 22:37
вышли из положения. сколько же еще хотят протянуть этот сериал..?
дело не в протяжности а в том что вместо того чтобы человека отправить на покой, на его образе хотят бабки рубить