px

Китай объявил войну вампирам

21.07.2014 17:07
Китай объявил войну вампирам

"Дневники вампира" подрывают моральные принципы китайского народа

Правительство Китая запретило фруктовые напитки, продающиеся в стилизованных медицинских пакетах для хранения крови и внешне похожие на кровь, которые стали популярны среди поклонников вампирских сериалов, таких, как "Дневники вампира". Об этом сообщает издание The Wall Street Journal.

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов Китая опубликовало постановление, призывающее потребителей воздержаться от покупки напитков, в названии которых содержится слово "вампир". Также запрещены к реализации все продукты, упакованные в стилизованные пакеты для хранения крови.

Данное постановление касается только товаров с маркировкой, сделанной на английском языке, и не имеющих официального разрешения для продажи в Китае. Управление по контролю за продуктами и лекарствами подчеркнуло, что подобные товары нарушают социальную целостность и моральные принципы китайского народа.

"Дневники вампира", которые незаконно транслируются на стриминговых китайских сервисах, невероятно популярны среди китайской молодежи, как и прочие телепроекты на сверхъествественную тематику.

Источник новости: The Wall Street Journal


Всего комментариев: 18
Shaena (Зритель), постов: 123
22 июля 2014, 9:26
Аватарка пользователя Shaena
SF Freddy писал(а) 21 июля 2014, 19:54
да ваще все эти слезливые экранизации про вампиров с человеческим сердцем помешанных на любви нужно запретить. ...
Согласна. Где эти милахи, которые жрут всех подряд и не рыдают как школьницы(((

Sakura (Киноман), постов: 6042
21 июля 2014, 23:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Обидчивы они

drakula (Критик), постов: 31095
21 июля 2014, 21:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 21 июля 2014, 19:54
да ваще все эти слезливые экранизации про вампиров с человеческим сердцем помешанных на любви нужно запретить. ...
С этим согласен, но главное что бы нормальных оставляли--- а то останимся в поту сторону,,, жизни чтоли

algoritn (Критик), постов: 9089
21 июля 2014, 20:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 21 июля 2014, 19:54
да ваще все эти слезливые экранизации про вампиров с человеческим сердцем помешанных на любви нужно запретить. ...
Мда!Если раньше это было потустороннее всесильное ЗЛО!
То теперь-это бедняжки,волею случая нуждающиеся в донорской крови,так как человеческую они не могут пить(вили те ли-они не животные) и очень закомплексованные,потому что их клыки больше человеческих...
А ещё эта грёбанная любовь!!!К еде!

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
21 июля 2014, 20:06
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Китайцы обидчевы. Все их кидают:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 июля 2014, 19:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ваще все эти слезливые экранизации про вампиров с человеческим сердцем помешанных на любви нужно запретить. испоганили только образ вампиров.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 июля 2014, 19:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 21 июля 2014, 19:41
!!!Китай объявил войну вампирам!!!
Да кончилась твоя эра!!!Если европейцы на тебя управу не нашли-китайцы задавят!!!!
Ты не бессмертен!!!
А уж китайцы тебя пельменями,заправленные чесночком,закидают...

drakula (Критик), постов: 31095
21 июля 2014, 19:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 21 июля 2014, 19:32
А в чем дело ?
!!!Китай объявил войну вампирам!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
21 июля 2014, 19:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 21 июля 2014, 19:24
А я то думал что мы друзья((
А в чем дело ?

drakula (Критик), постов: 31095
21 июля 2014, 19:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 21 июля 2014, 19:22
Браво !! Молодцы !!!!
А я то думал что мы друзья((