px

Дуэйн Джонсон назвал победителя в схватке Геракла и Супермена

21.07.2014 23:09
Дуэйн Джонсон назвал победителя в схватке Геракла и Супермена

Актер прокомментировал результат воображаемой битвы двух героев

Во время пресс-конференции по поводу выхода фильма "Геракл" Дуэйн Джонсон ответил на вопрос журналиста: кто победит в схватке его героя и Человека из стали. Слова актера приводит издание DigitalSpy.

"Кто возьмет верх в дуэли Геракла и Супермена? Я бы взял свою дубину и выбил бы Супермена в следующую неделю, а затем надавал бы ему по заднице за то, что он покинул поле боя. Вот, что я бы сделал", - прокомментировал актер.

Отметим, что фильм "Геракл", как и ленты о Человеке из стали, основан на графической новелле. Ее автор Стив Мур, иллюстрации были созданы Крисом Болсиным.

Картина будет представлена зрителям 24 июля 2014 года.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 33
Текстолит (Критик), постов: 60582
23 июля 2014, 12:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Скалы явно крыша поехала

algoritn (Критик), постов: 9089
22 июля 2014, 19:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 22 июля 2014, 19:53
Я бы взял свою дубину и выбил бы Супермена в следующую неделю, а затем надавал бы ему по заднице за то, что он покинул ...
Реклама!
Ну ясно:
Один-полубог!
Другой-неуязвимый чел с суперспособностями!
"Думайте сами,гадайте сами..."
как в песне поётся.))))

123456789 (Критик), постов: 13931
22 июля 2014, 19:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы взял свою дубину и выбил бы Супермена в следующую неделю, а затем надавал бы ему по заднице за то, что он покинул поле боя. Вот, что я бы сделал

Так в чем же дело. подождал бы годик другой,а там и вожделенный Супермен с Бтменом на подходе.
посмотрели бы как одной думиной на следующей неделивыбьет:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 июля 2014, 19:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Memento писал(а) 22 июля 2014, 19:49
"Я бы взял свою дубину и выбил бы Супермена в следующую неделю..." - Кличко одобряет :)
+

Memento (Киноман), постов: 300
22 июля 2014, 19:49
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
"Я бы взял свою дубину и выбил бы Супермена в следующую неделю..." - Кличко одобряет :)


drakula (Критик), постов: 31096
22 июля 2014, 12:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 22 июля 2014, 12:27
Кстати интересно было б поглядеть.
а Ахилеса скорость и боевые навыки. У Геракла сила. Бой интересный очень.
получится вот это http://www.kinonews.ru/movie_2409/rocky-balboa

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
22 июля 2014, 12:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 июля 2014, 11:41
Скоро он сам будет в ДС, и еще там будет Чудо Женщина- это означает что в этом мире есть Арес, следовательно там ...
Двойная роль. ахахха
Геракл сольется с миром ДС после титров.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
22 июля 2014, 12:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 22 июля 2014, 0:12
А супермен бы его в пыль стер) Геракл кусок мяса с большей силой, а супер сами знаете кто.
Куда уместнее было ...
Кстати интересно было б поглядеть.
а Ахилеса скорость и боевые навыки. У Геракла сила. Бой интересный очень.

drakula (Критик), постов: 31096
22 июля 2014, 11:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скоро он сам будет в ДС, и еще там будет Чудо Женщина- это означает что в этом мире есть Арес, следовательно там тоже есть Геракл)))

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
22 июля 2014, 11:37
Аватарка пользователя --РАДЖ--
Shaena писал(а) 22 июля 2014, 9:17
Не надо из Геракла гомосека хоть делать Т_Т
скорее не надо супермена таким делать, а древние греки они там многое пробовали)