px

Marvel будет выпускать по одному новому фильму и сиквелу каждый год

22.07.2014 16:25
Marvel будет выпускать по одному новому фильму и сиквелу каждый год

Глава компании рассказал о планах по развитию киноверсий комиксов

Студия Marvel намерена выпускать по одному новому фильму и одному сиквелу в год. Об этом рассказал в интервью изданию IGN глава компании Кевин Фейдж.

"Мы следуем этой схеме в следующем годы, выпуская фильмы "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Человек-муравей", и рассчитываем на ее сохранение в дальнейшем. Новая франшиза - старая франшиза, новая франшиза - старая франшиза и так далее. Думаю будет забавно эксплуатировать эту модель", - сказал он.

Напомним, что ранее Marvel представила график премьер своих фильмов до 2019 года. Большая часть дат пока зарезервирована за безымянными картинами.

В начале 2014 года кинематографическая вселенная Marvel стала самой кассовой в истории американского проката.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 44
Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 июля 2014, 22:31
Аватарка пользователя Demon86
Demon86 писал(а) 22 июля 2014, 22:29
§І§С§Щ§а§У§о§Ц§д§Ц? §І§С§Щ§а§Т§о§Ц§д§Ц? §в§С§Щ§У§Ц§Ы§г§с? §в§С§Щ§У§Ъ§У§С§д§о§г§с? §в§С§Щ§У§ЪЃ0ј7§д§о? §Ї§Ц ...
Что это?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 июля 2014, 22:29
Аватарка пользователя Demon86
Memento писал(а) 22 июля 2014, 19:47
DC, надеюсь вы разовьете свою вселенную как и Марвел.
§І§С§Щ§а§У§о§Ц§д§Ц? §І§С§Щ§а§Т§о§Ц§д§Ц? §в§С§Щ§У§Ц§Ы§г§с? §в§С§Щ§У§Ъ§У§С§д§о§г§с? §в§С§Щ§У§ЪЃ0ј7§д§о? §Ї§Ц §б§а§Я§с§д§Я§а. §№§д§а §Ъ§Ю§Ц§Я§Я§а

Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
22 июля 2014, 21:55
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 22 июля 2014, 19:17
Кто там остался? Нова, нелюди, черная пантера, немор, капитан и жена Марвел-- остальные так себе- мелкота
Ну ещё док. Стрендж, Блэйд, про Чёрную вдову и Соколиного глаза обещали отдельные франшизы, тёлка Человека-Муравья...если покопаться, можно найти. Я, к примеру, про Стражей вообще не знал, пока их не запустили в производство.

DWreturn (Зритель), постов: 50
22 июля 2014, 21:01
Аватарка пользователя DWreturn
BeHeal_sbc писал(а) 22 июля 2014, 20:57
Конечно, пока их аттракцион приносит прибыль, они не остановятся. Но если стражи разочаруют, окончательно забью ...
А типа сделаете "скидку" Стражам после вышеперечисленной халтуры?:))

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
22 июля 2014, 20:57
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Конечно, пока их аттракцион приносит прибыль, они не остановятся. Но если стражи разочаруют, окончательно забью на Марвел. Оглядываясь назад на ЖЧ3, ПМ2 и тора, я выжу только пятна в глазах. Что еще взять из этих фильмов. Даже спецы и то там розмазня ( не все такие мастера как Снайдер ). Пусть Марвел развлекают зрителей, их дальнейшие проэкты не интересуют вобще. буду верить только в Уидона. Думаю среди этого моря поделок-феерверков фильмы DC привлекут внимание и интерес зрителя


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
22 июля 2014, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nbst666 писал(а) 22 июля 2014, 19:57
Зайди на **DB и посмотри кто кого там пинает.
и что там будет?

nbst666 (Зритель), постов: 780
22 июля 2014, 19:57
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Demon86 писал(а) 22 июля 2014, 17:47
А диси вообще есть. Один Кэп добьет их
Зайди на **DB и посмотри кто кого там пинает.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
22 июля 2014, 19:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
I KNOW 3 писал(а) 22 июля 2014, 18:39
Интересно, а в ДС знают что участвуют в каком то соревновании. По моему происходит это только в воспалённых умах ...
гореспециалистовякобыразбирающихсявкино) - ох ты Господи.. такое не с первого раза прочтешь, как "няшковыколупывательница с переломанныминожкаминавыверет"

Memento (Киноман), постов: 300
22 июля 2014, 19:47
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
DC, надеюсь вы разовьете свою вселенную как и Марвел.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
22 июля 2014, 19:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как по мне зря. приестся, нужно хотя бы год перерыв делать