px

"Холодное сердце" возглавило чарты продаж цифровых копий

23.07.2014 18:38
Холодное сердце возглавило чарты продаж цифровых копий

Анимационный мультфильм добавил к своим достижениям еще одно

По итогам первых шести месяцев 2014 года мультфильм "Холодное сердце" стал абсолютным лидером по числу проданных и арендованных цифровых копий. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на статистику Rentrak.

На втором месте оказалась картина "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя", а на третьем - драма "Волк с Уолл-стрит". Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. "Капитан Филлипс"

5. "Гравитация"

6. "12 лет рабства"

7. "Афера по-американски"

8. "Тор 2: Царство тьмы"

9. "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

10. "Несносный дед"

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 30
EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июля 2014, 9:42
Аватарка пользователя EPICRAP
Shaena писал(а) 24 июля 2014, 9:35
он расчитан больше на детей, а они такого там не увидят.
Да и в принципе его можно трактовать как хочешь.
Хочется ...
Полуторачасовая версия Let it go

Shaena (Зритель), постов: 123
24 июля 2014, 9:35
Аватарка пользователя Shaena
DWreturn писал(а) 24 июля 2014, 9:32
Впервые когда я увидел мультфильм - был в шоке, мультфильм настолько учит плохому что хотелось запретить прокат
он расчитан больше на детей, а они такого там не увидят.
Да и в принципе его можно трактовать как хочешь.
Хочется увидеть плохое, как вы отметили это можно найти, хочется доброй сказки, можно и сказочку разглядеть. Тут уж каждый сам выбирает)

DWreturn (Зритель), постов: 50
24 июля 2014, 9:32
Аватарка пользователя DWreturn
Shaena писал(а) 24 июля 2014, 9:30
Вы сейчас разрушаете всю стереотипность детской сказочки. Не надо так. Вдруг кто-то все же считает это милым творением ...
Впервые когда я увидел мультфильм - был в шоке, мультфильм настолько учит плохому что хотелось запретить прокат

Shaena (Зритель), постов: 123
24 июля 2014, 9:30
Аватарка пользователя Shaena
DWreturn писал(а) 24 июля 2014, 9:27
Да начхал сценарист про семейные отношения:)) Родители замуровали ребенка РАЗ младшая сестра продинамила старшую ...
Вы сейчас разрушаете всю стереотипность детской сказочки. Не надо так. Вдруг кто-то все же считает это милым творением со сказочными ценностями))

DWreturn (Зритель), постов: 50
24 июля 2014, 9:27
Аватарка пользователя DWreturn
Shaena писал(а) 24 июля 2014, 9:23
А как же непростые семейные отношения, приодаление барьеров между сестрами и блаблабла. Короче это же целая сюжетная ...
Я так и не понял злодея - спасти потом убить:))


DWreturn (Зритель), постов: 50
24 июля 2014, 9:27
Аватарка пользователя DWreturn
Shaena писал(а) 24 июля 2014, 9:23
А как же непростые семейные отношения, приодаление барьеров между сестрами и блаблабла. Короче это же целая сюжетная ...
Да начхал сценарист про семейные отношения:)) Родители замуровали ребенка РАЗ младшая сестра продинамила старшую сестру ДВА младшая сестра продинамила старшую оставив ее Ледяном королевстве и вообще потом задаешься вопросом что ей движет и какая у нее мотивация ТРИ на первом месте ее волнует своя жизнь а не жизнь своей сестры ЧЕТЫРЕ

Shaena (Зритель), постов: 123
24 июля 2014, 9:23
Аватарка пользователя Shaena
DWreturn писал(а) 24 июля 2014, 9:19
... только вот вы ошиблись в одном - тут нету сюжета:)) А злодея высосали из пальца
А как же непростые семейные отношения, приодаление барьеров между сестрами и блаблабла. Короче это же целая сюжетная драмма.)))
Ну злодея там в принципе-то и нет. Мелкий принц, и даже близко за него не сойдет. Так мелкий проходимец)))

DWreturn (Зритель), постов: 50
24 июля 2014, 9:19
Аватарка пользователя DWreturn
Shaena писал(а) 24 июля 2014, 9:14
Ну не знаю, меня не тянет пересматривать этот мульт, Рапунцель был намного лучше, на мой взгляд. И тут явно не хватает ...
... только вот вы ошиблись в одном - тут нету сюжета:)) А злодея высосали из пальца

Shaena (Зритель), постов: 123
24 июля 2014, 9:14
Аватарка пользователя Shaena
Ну не знаю, меня не тянет пересматривать этот мульт, Рапунцель был намного лучше, на мой взгляд. И тут явно не хватает парнишки, который говорил: "Какого тут все поют?". Очень много поют, сюжет ничем не выделяется, да и персонажи совершенно ничем не выделяются.
Но видимо такой год и такая конкуренция, раз такая обычная сказочка на первом месте.

Mr.Arsenij (Зритель), постов: 77
24 июля 2014, 9:14
Аватарка пользователя Mr.Arsenij
Больше 11 лет на сайте
11
Это невозможно.