px

Marvel Studios заняла дату "Нового Человека-паука 4"

24.07.2014 09:10
Marvel Studios заняла дату Нового Человека-паука 4

Студия анонсировала очередную премьеру своего фильма

Marvel Studios продолжила широкомасштабное наступление на кинематографическом фронте. В официальном пресс-релизе она анонсировала премьеру еще одного пока безымянного фильма, который должен выйти 4 мая 2018 года.

Отметим, что ранее в этот день студия Sony Pictures планировала выпустить картину "Новый Человек-паук 4", однако на днях премьеры третьей и четвертой части были отменены без указания новых дат.

Вполне возможно, что Marvel поспешила зарезервировать освободившуюся дату для фильма "Мстители 3". Представители студии пока отказываются от комментариев.

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 27
OlegD (Критик), постов: 12063
25 июля 2014, 2:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 24 июля 2014, 13:51
кроссовер нацелен на млрд. кэп3 на 800 млн. это разные весовые категории
Естественно разные! Я ничего и не говорю про это. Только про то, что провала Капитана Америки 3 в прокате точно не будет)

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 июля 2014, 15:59
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пусть лучше снова перезапустят Паучка, что бы он потом присоединился к Мстителям.

Libertine (Новичок), постов: 22
24 июля 2014, 15:11
Аватарка пользователя Libertine
Mads1 писал(а) 24 июля 2014, 13:51
кроссовер нацелен на млрд. кэп3 на 800 млн. это разные весовые категории
Почему на 800? Кэп и на миллиард может расчитывать. Сборы первой части - 370, второй - 713... Ну а третья... Если будет хороша, соберет уж больше 800

Mads1 (Зритель), постов: 338
24 июля 2014, 13:51
Аватарка пользователя Mads1
OlegD писал(а) 24 июля 2014, 13:16
Супермен собрал таки 668 миллионов в мировом прокате. При этом получил 55% от критиков и 7.30 на имдб. Капитан америка ...
кроссовер нацелен на млрд. кэп3 на 800 млн. это разные весовые категории

OlegD (Критик), постов: 12063
24 июля 2014, 13:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 24 июля 2014, 12:18
Супермен собрал 800 с чем то, Капитан Америка 2 700 с чем то... не вижу логики в ваших словах. А тут еще в помощь Супермена ...
Супермен собрал таки 668 миллионов в мировом прокате. При этом получил 55% от критиков и 7.30 на имдб. Капитан америка 2 собрал 712 миллионов в мировом прокате, получил 89% от критиков и 8.20 рейтинг на имдб. По прежнему не видите моей логики? И потом я не говорю, что Капитан обязательно обставит Супермена, но уж точно не провалится)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
24 июля 2014, 13:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
I KNOW 3 писал(а) 24 июля 2014, 12:59
Да не переживайте вы так за не бедных ДС))) У них есть всё тоже самое что и у Марвел , только планы поменьше, но лучше ...
а лучше и то и то. чтоб было разнообразие и споры.

I KNOW 3 (Новичок), постов: 36
24 июля 2014, 12:59
Аватарка пользователя I KNOW 3
Andrew писал(а) 24 июля 2014, 9:44
Я за них совсем не переживаю:) Я переживаю за DC Comics бедных:) Я как раз рад, так как сейчас только Marvel лучше всех экранизирует ...
Да не переживайте вы так за не бедных ДС))) У них есть всё тоже самое что и у Марвел , только планы поменьше, но лучше меньше да лучше, чем конвейер М)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 июля 2014, 12:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Финал Нового Паучка против возможного финала Мстителей - кто же победит?:))) Думаю второе:)))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
24 июля 2014, 12:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду малобюджетки от ДС. кого интересно они туда впихнуть.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
24 июля 2014, 12:51
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 24 июля 2014, 12:24
Ужасный ужасный режиссер этот Сэм Рейми - первый постановщик которому в голову пришло сделать из Питера Паркера ...
Да но все равно у Сэма вышло лучше. Многие это говорят.