px

Премьера трейлера "Интерстеллара" с Comic-con отложена

25.07.2014 10:07
Премьера трейлера Интерстеллара с Comic-con отложена

Кристофер Нолан пообещал зрителям "самый удивительный феномен во вселенной"

Кристофер Нолан представил на проходящей в Сан-Диего выставке Comic-con 2014 новый трейлер своего фильма "Интерстеллар". Об этом сообщается в репортаже издания IGN.

По утверждению корреспондента, участники мероприятия увидели несколько новых эпизодов, в которых действие происходило как в открытом космосе, так и на Земле.

Сам Нолан, отвечая на вопросы собравшихся, пообещал зрителям "самый удивительный феномен во вселенной" и рассказал о том, что во время съемок использовались новые технологии, суть которых он отказался уточнить.

Примечательно, что ролик, показанный на Comic-con, не будет демонстрироваться в Сети или на больших экранах в ближайшие несколько недель.

Напомним, что премьера картины состоится в ноябре 2014 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
DOGIR (Зритель), постов: 324
25 июля 2014, 12:11
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Кукуруза же ещё не поспела)

drakula (Критик), постов: 31095
25 июля 2014, 11:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 25 июля 2014, 10:11
Интересно, почему не хотят показать зрителям?:) нечего просто?
ну да, ну да

OlegD (Критик), постов: 12063
25 июля 2014, 11:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июля 2014, 11:01
Вы лучше скажите, почему вы сами не на Comic-con:)
Я бы с радостью, но дела удерживают)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
25 июля 2014, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 25 июля 2014, 10:48
Ну все, меня распирает! Конечно, не покажут всем сразу трейлер после комик-кона. Иначе какой смысл в эксклюзивном ...
Вы лучше скажите, почему вы сами не на Comic-con:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 июля 2014, 11:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 июля 2014, 10:53
Это был просто глюк:) Все в порядке:)
ниче себе глюк, у меня аж дыхание участилось))


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
25 июля 2014, 10:53
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 25 июля 2014, 10:45
ну разве так. просто если читать данное предложението выходит что именно фильм он называет феноменом))

P.S. ...
Это был просто глюк:) Все в порядке:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
25 июля 2014, 10:53
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 25 июля 2014, 10:48
Ну все, меня распирает! Конечно, не покажут всем сразу трейлер после комик-кона. Иначе какой смысл в эксклюзивном ...
Вычеркиваем:)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
25 июля 2014, 10:51
Аватарка пользователя Demon86
А роликов мстителей будут показывать?

OlegD (Критик), постов: 12063
25 июля 2014, 10:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июля 2014, 10:11
Интересно, почему не хотят показать зрителям?:) нечего просто?
Ну все, меня распирает! Конечно, не покажут всем сразу трейлер после комик-кона. Иначе какой смысл в эксклюзивном взгляде комик-кона на материалы если все их могут на следующий день найти на ютубе! Какие-то материалы, которым нужна помощь сейчас (например, Пингвины из Мадагаскара или Хоббит), будут выложены быстрее. Но у Интерстеллара никаких проблем с рекламной кампанией нет. И зрителям они как раз показали то, что хотели. Было бы нечего, не было бы раговоров в том самом ролике, который вы здесь выложили, о том, какие кадры они там показали! Ух, все, можно меня выносить теперь)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 июля 2014, 10:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 25 июля 2014, 10:32
нее, он сказал правильно) он же какую то воронку собирается показать, ее он и считает феноменом
ну разве так. просто если читать данное предложението выходит что именно фильм он называет феноменом))

P.S. не шутите больше так, а то мне аж плохо стало))