px

Высококачественная копия "Неудержимых 3" попала в Сеть

25.07.2014 20:17
Высококачественная копия Неудержимых 3 попала в Сеть

Пираты скачали нелегальную копию фильма десятки тысяч раз

Высококачественная копия фильма "Неудержимые 3" попала в Сеть и была скачана пиратами более 189 тысяч раз за 24 часа. Об этом сообщает издание Variety.

Столь неожиданное развитие событий, несомненно, скажется на кассовых сборах картины, так как ее целевая аудитория - мужчины составляют большую часть пользователей файлообменных сетей.

Вполне очевидно, что за оставшееся до премьеры время нелегальная копия будет скачана в Сети миллионы раз. Источник утечки копии пока неизвестен.

Представители студии Lionsgate не комментируют ситуацию.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 53
ilya95983 (Критик), постов: 2960
29 июля 2014, 21:51
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень жаль фильм, и очень жаль тех людей которые просто качают.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
29 июля 2014, 21:48
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Удачи Вам... в бане.

Текстолит (Критик), постов: 60520
26 июля 2014, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я все равно в кинотеатр пойду;-)

D-Kill (Зритель), постов: 271
26 июля 2014, 14:10
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
с фильмами как и с музыкой, все всё сливают

Soperfest (Новичок), постов: 15
26 июля 2014, 11:12
Аватарка пользователя Soperfest
Больше 10 лет на сайте
10
Soperfest писал(а) 26 июля 2014, 11:11
Да нашел. Сайт естественно с парусным кораблем и веселым роджером на мачте. Понятно оригинал. Слава Богу выложили ...
...на съемки. Его нет, по крайней мере в течении первых 10 минут. Может потом все таки нашим героям удастся его уговорить появится хоть не надолго, хоть парочка эпизодов с ним? Если сподоблюсь как нибудь, попробую досмотреть кино, и найти ответ на этот животрепещущий вопрос.
Извините.


Soperfest (Новичок), постов: 15
26 июля 2014, 11:11
Аватарка пользователя Soperfest
Больше 10 лет на сайте
10
Да нашел. Сайт естественно с парусным кораблем и веселым роджером на мачте. Понятно оригинал. Слава Богу выложили фильм! Это предотвратило бесполезный поход в кино, съэкономиноло немного времени и денег. Выдержал только 15 минут. Сталонне конечно только английский язык и преподавать, дикция "отточена" как опасная бритва. Ясное дело, итальянский гостарбайтер, учили язык на ходу и в процессе))
Толи это из-за развратницы старости, все настойчевее заключающей наших кумиров детсвта в свои цепки и пошлые объятия, толи из-за того что чуть ли не весь техпроцесс (равно как и творческий) создания кина лег хоть все еще на достаточно могучие, но у же все таки не таки крепкие как в молодости плечи Рембо и Рокки всея планеты. Шутка сказать, сценарий напиши, денег собери, урезонь кучу звед, звездочек, звездунов, и звездиц, отрежисерь, да еще и сыграй! И видимо написание интересного сюжета было в самом конце этого длинного списка дел по созданию фильма. Замотался Слай, и смысл просто не пришел...

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
26 июля 2014, 10:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 26 июля 2014, 10:16
Добрые пираты для зрителей стараются кто в кинотеатр ходить не может.
Спасибо им:) но все равно слишком рано они.

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
26 июля 2014, 10:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soperfest писал(а) 26 июля 2014, 9:32
ГДЕЕЕЕ!!??? 00
Вот-вот, я тоже не нашел(

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
26 июля 2014, 10:16
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрые пираты для зрителей стараются кто в кинотеатр ходить не может.

Soperfest (Новичок), постов: 15
26 июля 2014, 9:32
Аватарка пользователя Soperfest
Больше 10 лет на сайте
10
ГДЕЕЕЕ!!??? 00