px

"Люси" стартовала лучше "Геракла"

25.07.2014 21:00
Люси стартовала лучше Геракла

Фантастический боевик с участием Скарлетт Йоханссон стал лидером проката

Фантастический боевик "Люси", в котором главную роль сыграла Скарлетт Йоханссон, стартовал в Северной Америке лучше, чем фильм "Геракл" с участием Дуэйна Джонсона.

Ночные показы первого кинопроекта обеспечили ему 2,75 миллиона долларов, тогда как второй заработал за тот же период 2,1 миллиона долларов.

Такой старт позволяет "Люси" рассчитывать на лидерство в американском прокате по итогам премьерных выходных с результатом в районе 30 миллионов долларов.

Что касается "Геракла", то, по прогнозам экспертов, он заработает чуть более 20 миллионов долларов, что для картины с бюджетом в 100 миллионов долларов равносильно провалу.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 42
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
25 июля 2014, 22:49
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Актуальный трейлер неплох, до этого видел другой какой-то, там спецэффекты показались весьма дрянными. Представлялось, что Скарлетт - единственный повод сходить в кино. Бессон был хорош в 90-х. Посмотрим, что он ещё могёт.

Ещё должны Шкуру выпустить в прокат. Совсем не летний кин, и самое место ему в апреле, как и было сперва задумано. Теперь зато HD-рип вывалили на торренты. А апрель запомнился изобилием ширпотреба отечественного пошива. Браво, так держать.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
25 июля 2014, 22:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Demon86 писал(а) 25 июля 2014, 22:30
Все это выглядит дешевым как Хоббит 2. И хронометраж короткий не успеешь насладится. Никчемные актеры только Тедей ...
а Люси лучше? Кроме Фримэна тоже смотреть не на кого...

Demon86 (Киноман), постов: 2077
25 июля 2014, 22:32
Аватарка пользователя Demon86
S3S писал(а) 25 июля 2014, 22:25
что я пойму?
Паймешь почему Люси разобрался с качком.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
25 июля 2014, 22:30
Аватарка пользователя Demon86
yrenson писал(а) 25 июля 2014, 22:02
вот,нельзя без "перца"?Да? нормальный актер и нормальный фильм! "Есть ляпы",а где их нет?? Дуэйн,таким фильмам,добавляет ...
Все это выглядит дешевым как Хоббит 2. И хронометраж короткий не успеешь насладится. Никчемные актеры только Тедей разует

S3S (Критик), постов: 13199
25 июля 2014, 22:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 25 июля 2014, 22:22
Посмотри Геракла. Поймешь
что я пойму?


Demon86 (Киноман), постов: 2077
25 июля 2014, 22:22
Аватарка пользователя Demon86
S3S писал(а) 25 июля 2014, 22:16
это когда Боги в сравнение пошли с наркоманами-мутантами?)
Посмотри Геракла. Поймешь

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 июля 2014, 22:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 25 июля 2014, 22:12
Да согласен. Взяли бы кадр когда Скарлетт в тюрме секуально раздвигает ножки
Ну или почти любой из фильма Страсти дон Жуана

S3S (Критик), постов: 13199
25 июля 2014, 22:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 25 июля 2014, 22:10
Тетка здесь наркоманка супергероиня. А дядюшка все лишь полубог. Фигушки)
это когда Боги в сравнение пошли с наркоманами-мутантами?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
25 июля 2014, 22:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За Люси рад, ну а провал Геракла был ожидаем :)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
25 июля 2014, 22:12
Аватарка пользователя Demon86