px

Трейлер "Пятидесяти оттенков серого" стал лидером по числу просмотров

29.07.2014 12:08
Трейлер Пятидесяти оттенков серого стал лидером по числу просмотров

Ролик эротической драмы возглавил рейтинг видеосервиса YouTube

Трейлер эротической драмы "Пятьдесят оттенков серого" занял первое место в рейтинге самых просматриваемых видеороликов фильмов 2014 года видеосервиса YouTube.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, с момента премьеры 24 июля 2014 года ролик бы просмотрен более 36 миллионов раз.

Предыдущим рекордсменом был трейлер фильма "Черепашки-ниндзя", финишировавший в марте с результатом 31 миллион просмотров.

Напомним, что премьера "Пятидесяти оттенков серого", снятого по мотивам одноименного бестселлера, состоится в феврале 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 60
Mateas (Критик), постов: 9920
29 июля 2014, 15:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 июля 2014, 14:34
такой же бред что и Коэльо))
Только Коэльо немного в другую сторону, а так да, такой же девчачий бред.

Shaena (Зритель), постов: 123
29 июля 2014, 14:58
Аватарка пользователя Shaena
Demon86 писал(а) 29 июля 2014, 14:56
Эх жалко. Но все же рейтинг не 21+?
Понятия не имею. Гугл Вам в помощь с выяснением этого вопроса)))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
29 июля 2014, 14:56
Аватарка пользователя Demon86
Shaena писал(а) 29 июля 2014, 14:44
что в нем не знаю, знаю только, что там еще две книги. )
Эх жалко. Но все же рейтинг не 21+?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
29 июля 2014, 14:54
Аватарка пользователя Demon86
S3S писал(а) 29 июля 2014, 14:45
чтож мужчины не читают книги за три копейки?) еще как читают) мужчины-домохозяйки)))
Это твой муж?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
29 июля 2014, 14:52
Аватарка пользователя Demon86
S3S писал(а) 29 июля 2014, 14:47
тогда все печально, если самый позитивный человек сайта говорит. что смотреть будет нельзя))
Почему? Что там? Что там запрещенного?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 июля 2014, 14:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 29 июля 2014, 14:41
ясно, не читать) смотреть. думаю этого достаточно будет.
ты там поосторожней, а то я смотрю с таким подходом мне прийдется самому о себе на старости лет присматривать)) эк она хватила - остается только на экране смотреть)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
29 июля 2014, 14:47
Аватарка пользователя Demon86
Constance писал(а) 29 июля 2014, 14:42
Кто же отвернется от курицы, которая несет золотые яйца - надо выдоить ее досуха)))
А курица и вправду породная?

S3S (Критик), постов: 13199
29 июля 2014, 14:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 июля 2014, 14:44
Сомневаюсь, что это можно будет осилилить даже на экране))))
тогда все печально, если самый позитивный человек сайта говорит. что смотреть будет нельзя))

Shaena (Зритель), постов: 123
29 июля 2014, 14:46
Аватарка пользователя Shaena
Demon86 писал(а) 29 июля 2014, 14:44
А оказался чем?
Не знаю, но где ее продают пишут, что "бесцеллер".

S3S (Критик), постов: 13199
29 июля 2014, 14:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shaena писал(а) 29 июля 2014, 14:43
ага. я тоже удивилась, так как считала, что это обычный любовный роман за три копейки)))
чтож мужчины не читают книги за три копейки?) еще как читают) мужчины-домохозяйки)))