px

Телохранитель спас Джастина Бибера от хука Орландо Блума

30.07.2014 18:54
Телохранитель спас Джастина Бибера от хука Орландо Блума

Конфликт двух звезд завершился для популярного певца благополучно

Конфликт Орландо Блума и Джастина Бибера в одном из ресторанов Ибицы закончился благополучнее для последнего, чем предполагалось ранее.

Как свидетельствует любительская видеозапись, сделанная кем-то из посетителей заведения, Блум действительно попытался ударить своего оппонента, но его хук не достиг цели, так как телохранитель Бибера успел среагировать и отразить оплеуху.

Конфликтующие обменялись гневными репликами, после чего певец удалился.

Причина стычки точно неизвестна. По некоторым данным Бибер позволил себе некорректное высказывание в адрес бывшей супруги Блума Меранды Керр.

Но вероятнее всего, неприязнь звезд имеет более глубокие корни.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 36
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 августа 2014, 12:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 4 августа 2014, 12:28
смешно читать комментарии вроде "жаль"
Жаль

drakula (Критик), постов: 31095
4 августа 2014, 12:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
смешно читать комментарии вроде "жаль"

Bandidas (Киноман), постов: 1837
31 июля 2014, 20:26
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Имеет более глубокие корни"??? Штаааа?

D-Kill (Зритель), постов: 271
31 июля 2014, 12:16
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
жаль, жаль

Skaner999 (Новичок), постов: 39
30 июля 2014, 23:54
Аватарка пользователя Skaner999
:(((((((( Ну Телохранитель!


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
30 июля 2014, 22:44
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Телохранитель профи, еще бы... Каждый день по 10-20 пуль ловить... А тут 1-на оплеуха, подумаешь...

Demon86 (Киноман), постов: 2077
30 июля 2014, 22:36
Аватарка пользователя Demon86
J.CheChenSOn писал(а) 30 июля 2014, 22:34
Бибер наверняка на Хоббит не ходит =)
Почему?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 июля 2014, 22:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бибер наверняка на Хоббит не ходит =)

Maxxx (Критик), постов: 5250
30 июля 2014, 21:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 30 июля 2014, 20:55
Параллель между псевдо-певцами и псевдо-актрисами.
Ну а если честно,скучно стало,вот и захотелось глупость сморозить)))
P.S ...
и так тренируюсь каждый день)))

OlegD (Критик), постов: 12063
30 июля 2014, 21:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Орландо, как так промахнуться то можно было!!))