px

"Стражи Галактики" установили рекорд по объемам продажи билетов

30.07.2014 21:59
Стражи Галактики установили рекорд по объемам продажи билетов

Ажиотажный спрос на билеты вывел картину в лидеры 2014 года

Предварительные продажи билетов на сеансы фильма "Стражи Галактики" в Северной Америке позволяют проекту стать абсолютным рекордсменом августа.

Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на данные крупнейшего сервиса по продаже электронных билетов Fandango. Более того, по этому показателю фильм студии Marvel вышел на первое место среди кинопроектов 2014 года, не являющихся сиквелами или приквелами.

Такая динамика позволяет "Стражам Галактики" рассчитывать на весьма внушительный старт. В премьерные выходные кассовые сборы на родине могут достигнуть 65 миллионов долларов.

Премьера фильма в России намечена на 31 июля 2014 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 63
Demon86 (Киноман), постов: 2077
31 июля 2014, 14:15
Аватарка пользователя Demon86
Constance писал(а) 31 июля 2014, 14:02
Фильм милый, забавный, легкомысленный, без претензий, что особо привлекательно, динамичный. Совсем простенький, ...
А разве фильмы бывают милыми? Я вот милый человек

eneydos (Критик), постов: 2580
31 июля 2014, 14:13
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 31 июля 2014, 14:02
Фильм милый, забавный, легкомысленный, без претензий, что особо привлекательно, динамичный. Совсем простенький, ...
Рецензию напишите? А сцена после титров одна? Скиньте сообщением, пожалуйста, что за сцена:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
31 июля 2014, 14:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм милый, забавный, легкомысленный, без претензий, что особо привлекательно, динамичный. Совсем простенький, не уровень Мстителей, конечно. Бонусы: роскооооооошный саундтрек, много неожиданных шуток, басок Вина Дизеля-Грута - говорит одну фразу всего из трех слов, зато сколько интонаций. Традиционное камео могучего старика Ли, сценка после титров. Расслабиться и поулыбаться)))

Igor19 (Зритель), постов: 367
31 июля 2014, 11:06
Аватарка пользователя Igor19
Посмотрел фильм приключения,фантастика =)) ну не скажу так что фильм прям супер обычный фильм есть юмор Енот забавный ждем продолжение

iDx (Зритель), постов: 352
31 июля 2014, 9:49
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner999 писал(а) 30 июля 2014, 23:36
Предсказывают кстати им , что 4 недели мож будут на первом месте в США...
ну это вряд ли. Черепахи могу т дать бой


iDx (Зритель), постов: 352
31 июля 2014, 9:49
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner999 писал(а) 31 июля 2014, 0:17
но я тоже не верю ведь впереди Черепахи , Неудержимые 3)
неудержимые неплохо получились. Гибсон просто няшка в роли злодея

Dean24 (Критик), постов: 4638
31 июля 2014, 1:31
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто там говорил что фильм не примут?

Skaner999 (Новичок), постов: 39
31 июля 2014, 0:17
Аватарка пользователя Skaner999
Mads1 писал(а) 31 июля 2014, 0:12
не верю
но я тоже не верю ведь впереди Черепахи , Неудержимые 3)

Skaner999 (Новичок), постов: 39
31 июля 2014, 0:16
Аватарка пользователя Skaner999
Mads1 писал(а) 31 июля 2014, 0:12
не верю
Правда , я чтал:)

Mads1 (Зритель), постов: 338
31 июля 2014, 0:12
Аватарка пользователя Mads1