px

Walt Disney привезет "Звездные войны" на Comic-con Russia

31.07.2014 21:22
Walt Disney привезет Звездные войны на Comic-con Russia

В рамках дебютной выставки в России будет представлена знаменитая сага

Компания Walt Disney анонсировала официальный стенд "Звездных войн" на дебютной выставке Comic-con Russia. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Детали будут уточнены дополнительно. Пока же Walt Disney представила серию плакатов, рекламирующих презентацию.

Отметим, что первый российский Comic-con пройдет в рамках выставки ИгроМир 2014 со 2 по 5 октября 2014 года в московском выставочном центре "Крокус Экспо".



Всего комментариев: 41
Зэпп (Критик), постов: 38896
1 августа 2014, 0:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кстати) в Москве открылось кафе "Папа Вейдер".. в соответствующем антураже.. может сходим?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73252
31 июля 2014, 23:57
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 31 июля 2014, 22:03
убитый вернулся??)) нееее ну это уже трешачок какой то :)))
Кто вам сказал, что кто-то там вернулся? Вам кто-то обещал показать седьмой эпизод?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
31 июля 2014, 22:40
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 31 июля 2014, 22:37
Вроде была инфа, что он восстановится и уже будет на Светлой стороне.
если это так, то это будет офегительно))))

Alchemist (Критик), постов: 2333
31 июля 2014, 22:37
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 31 июля 2014, 22:34
ну как же, разрабы говорили что он будет как то присутствовать, может в виде голограммы... ахах))
Вроде была инфа, что он восстановится и уже будет на Светлой стороне.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
31 июля 2014, 22:36
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я представляю негодование, которое будет со стороны фанов, если Вейдер вдруг окажется самым положительным персонажем фильма, Эндрю просто не выдержит этого :)


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
31 июля 2014, 22:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 31 июля 2014, 22:29
а с чего решил что он вернулся?) просто товарищ истинное лицо оригинальных ЗВ, да и всех ))
ну как же, разрабы говорили что он будет как то присутствовать, может в виде голограммы... ахах))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 июля 2014, 22:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 31 июля 2014, 22:03
убитый вернулся??)) нееее ну это уже трешачок какой то :)))
а с чего решил что он вернулся?) просто товарищ истинное лицо оригинальных ЗВ, да и всех ))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
31 июля 2014, 22:28
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite^_^ писал(а) 31 июля 2014, 22:25
Во первых его душа была показана в конце ЗВ6:)))
да))) я же говорю он стал хорошим, вместе с Йодой и Оби Ваном почти что в обнимку сидел)))) и как теперь он против них пойдет? :))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 июля 2014, 22:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite^_^ писал(а) 31 июля 2014, 22:25
Во первых его душа была показана в конце ЗВ6:)))
это не душа))

darkwhite^_^ (Новичок), постов: 28
31 июля 2014, 22:25
Аватарка пользователя darkwhite^_^
|SIRIUS| писал(а) 31 июля 2014, 22:16
....это же ЗВ, Вейдер мертв, и стал хорошим!! точка))) еще одно его появление в образе злодея будет абсурдом...
Во первых его душа была показана в конце ЗВ6:)))