Всего комментариев: 52
Hitchcock (Новичок), постов: 5
3 августа 2014, 9:58
Аватарка пользователя Hitchcock
Andrew писал(а) 2 августа 2014, 10:51
Это звучит смешно:) Все равно, что рассуждать: вы знаете, если машина выпущена давно и уже продается в салоне со ...
Я смотрю фильмы только на лицензионных дисках :)

yrenson (Киноакадемик), постов: 4497
2 августа 2014, 22:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
из-за такой пакости,думаю 3 часть будет последней. просто не на что будет снимать 4,кассу фильм уже не отобьёт....

123456789 (Критик), постов: 13006
2 августа 2014, 21:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 2 августа 2014, 21:52
конечно во всем виноват рейтинг:) чего еще ожидать:)
и даже не смутило, что во всем этом бенефисе Сталоне сделали в том числе и из вашего любимого Арни кхе кхе любителя китайцев?:) про мясо - Лунгрен, Стетхем, Кутюр, Бандерос, частично Снайпс вообще промолчу:)

123456789 (Критик), постов: 13006
2 августа 2014, 21:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 2 августа 2014, 20:45
А что не так в сценарии, сценарий не хуже первого и второго, даже по больше в маcinf,tю Единственное к чему в фильме ...
конечно во всем виноват рейтинг:) чего еще ожидать:)

ClubStyle (Критик), постов: 17996
2 августа 2014, 21:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 2 августа 2014, 20:45
А что не так в сценарии, сценарий не хуже первого и второго, даже по больше в маcinf,tю Единственное к чему в фильме ...
в любом другом случае я бы согласился, но не с этим. неудержимые - это кровь и мясо - расходный материал, то чего так не хватает в комиксах


Kent S (Киноакадемик), постов: 30230
2 августа 2014, 21:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 2 августа 2014, 10:46
А если я щас буду скачивать высококачественную Неудержимых 3, меня не арестуют?)))
ахахаха рассмешил

ClubStyle (Критик), постов: 17996
2 августа 2014, 20:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
крови не хватило третьей части из-за детского рейтинга, надеюсь в режиссёркой версии исправят, если она будет

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
2 августа 2014, 20:45
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 2 августа 2014, 11:52
ну ладно пожурили и хватит. создатели тоже не лыком сшиты. схема если она имеет место быть хороша:). состряпаем ...
А что не так в сценарии, сценарий не хуже первого и второго, даже по больше в маcinf,tю Единственное к чему в фильме можно привязаться так это к рейтингу. Типо в первом и втором кроваво все бошки отлетают тела разрываются а здесь нет такого. Так не а этом главное а сам фильм . Фильм по крайней мере для меня не хуже пред идущих.

Mads1 (Зритель), постов: 338
2 августа 2014, 17:12
Аватарка пользователя Mads1
Andrew писал(а) 2 августа 2014, 10:51
Это звучит смешно:) Все равно, что рассуждать: вы знаете, если машина выпущена давно и уже продается в салоне со ...
вы просто плохо знаете законы, и не знакомы с понятием антипиратская ассоциация, не надо дезинформировить пользователей

123456789 (Критик), постов: 13006
2 августа 2014, 17:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 2 августа 2014, 17:07
а по моему самый сок там: это дефиле Сталонне. На протяжении 3-4 минут столько нарядов поменял. Юдашкин бы обзавидовался:)
пардон. Зверев, а не Юдашкин:)