px

Lionsgate засудит пиратов за распространение "Неудержимых 3"

02.08.2014 09:55
Lionsgate засудит пиратов за распространение Неудержимых 3

Киностудия подала в суд на распространителей копии своего фильма

Киностудия Lionsgate подала иск в федеральный суд Калифорнии против нескольких человек, которые именуются в документах "Джон До", обвинив последних в нелегальном распространении копии фильма "Неудержимые 3". Об этом сообщает издание The Holyywood Reporter.

Ответчиками также названы операторы файлообменных ресурсов limetorrents.com, billionuploads.com, hulfile.eu, played.to, swantshare.com and dotsemper.com.

По утверждению представителей студии,их руководству были направлены требования прекратить распространение пиратской копии фильма, однако они остались без ответа.

На момент написания данной заметки высококачественная версия "Неудержимых 3" была скачана в сети более миллиона раз.

Размер компенсации, на которую претендует студия, пока не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 52
grifon2040 (Зритель), постов: 3160
2 августа 2014, 11:13
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 2 августа 2014, 11:06
будет. незаконное копирование тв передач тоже запрещено.
ХМ,почему же ютуб не блокирует подобные передачи,которые скидывают все кому не лень

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
2 августа 2014, 11:12
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 августа 2014, 11:07
Почти все сейчас можно купить легально:)
Ну да,да и в интернете не всё можно найти,вот я уже пол года ищу фильм "Немотивированное убийство: История Эдмунда Перри"его вообще нигде нет

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
2 августа 2014, 11:07
Аватарка пользователя Andrew
prosto2468 писал(а) 2 августа 2014, 11:05
Пиратство -- это плохо естественно.
А как быть с теми фильмами, которых нет в продаже не только в России, но и где ...
Почти все сейчас можно купить легально:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
2 августа 2014, 11:07
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 2 августа 2014, 11:02
Может я просто неправильно высказал свои мысли,мой гнев распространяться именно на тех кто ворует продукцию,а ...
Никто ему не давал "зеленый свет":))) Правом на показ этого фильма обладает телеканал, который его показывает:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2014, 11:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 2 августа 2014, 11:02
Может я просто неправильно высказал свои мысли,мой гнев распространяться именно на тех кто ворует продукцию,а ...
будет. незаконное копирование тв передач тоже запрещено.


prosto2468 (Новичок), постов: 46
2 августа 2014, 11:05
Аватарка пользователя prosto2468
Больше 11 лет на сайте
11
Пиратство -- это плохо естественно.
А как быть с теми фильмами, которых нет в продаже не только в России, но и где бы то ни было(очень старые или артхаус).
А на торренте есть. Как мне быть если 50 лет назад я не попал в кино на этот фильм, например, а теперь его проблематично найти легально.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 августа 2014, 11:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 2 августа 2014, 10:49
Учтите что они не ради вас стараются
Я знаю, ради себя. Но и мне хорошо от этого. Не трачу, возможно в пустую, кучу денег на диск с одним фильмом, который приходится ждать по полгода. Чтобы не говорил Админ, а скачивать или покупать - выбор каждого. Я сделал свой выбор и не жалею об этом.

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
2 августа 2014, 11:02
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 августа 2014, 10:54
Прекрасное рассуждение:) Ну, тогда и ворованную технику покупайте, а то ведь многое из этого вы тоже не можете купить:)
Может я просто неправильно высказал свои мысли,мой гнев распространяться именно на тех кто ворует продукцию,а это:фильмы,видео игры,до их официального релиза.Вот про давно,вот фильм показывают по телевизору,если я его во время просмотра,запишу на диск,это уже не будет воровством ибо ему уже дали зелёный свет для открытого доступа

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
2 августа 2014, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 2 августа 2014, 10:47
Ну, жаль, конечно, создателей картины, но и пиратам я благодарен. Если бы не они, то очень многих фильмов я бы не ...
Прекрасное рассуждение:) Ну, тогда и ворованную технику покупайте, а то ведь многое из этого вы тоже не можете купить:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
2 августа 2014, 10:53
Аватарка пользователя Andrew
menzloy писал(а) 2 августа 2014, 10:51
Согласен,за цену которую предлогают за лицензионный диск можно разорится!!!
Так рассуждают воры:) Вы же не крадете одежду в магазине?:) А она стоит сильно больше, чем любое лицензионное издание