px

Трейлер "Пятидесяти оттенков серого" установил абсолютный рекорд в Сети

02.08.2014 11:27
Трейлер Пятидесяти оттенков серого установил абсолютный рекорд в Сети

Первый ролик картины пересек отметку в 100 миллионов просмотров

Первый трейлер фильма "Пятьдесят оттенков серого" установил абсолютный рекорд в Сети по количеству просмотров.

Как сообщает издание Deadline, всего за одну неделю ролик сгенерировал на различных платформах более 100 миллионов просмотров. Ни одному трейлеру фильма ранее не удавалось добиться такого результата.

В частности, более 36 миллионов раз трейлер был просмотрен пользователями видеосервиса YouTube. Результат тем более впечатляющий, что премьера ролика состоялась за полгода до выхода картины в прокат.

Напомним, что "Пятьдесят оттенков серого" - экранизация одноименного бестселлера писательницы Э.Л. Джеймс. Главные герои произведения - предприниматель Кристиан Грей и студентка Анастейша Стилл. Произведение изобилует описаниями откровенных сцен сексуального характера.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 44
drakula (Критик), постов: 31094
4 августа 2014, 12:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хоть и трейлер лучше чем я ожидал-- но как 100 млн? Они совсем ничего не показали чем хвалится книга- ни одной сцены- просто "типанамеки"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
3 августа 2014, 12:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 августа 2014, 17:59
Где:)?
да он 100 миллионов))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
2 августа 2014, 23:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
I KNOW 6 писал(а) 2 августа 2014, 21:50
Конечно лучше, чем какой то там аспирант и к тому же эта степень одинаково ценна во всём мире например при трудоустройстве ...
Какая ирония? Вам показалось.) мне, если честно, пофиг магист, аспирант и бла бла. Меня это не волнует, у кого какой диплом

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
2 августа 2014, 21:55
Аватарка пользователя Andrew
teyn писал(а) 2 августа 2014, 21:39
Магистр ордена физиков))))
Я примерно представляю ценность современной магистратуры в нашей стране:) Любой выпускник физмата советских времен знает раза в три больше:) Хотя у него нет этого звания "магистр":)

teyn (Киноман), постов: 1251
2 августа 2014, 21:53
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
I KNOW 6 писал(а) 2 августа 2014, 21:50
Конечно лучше, чем какой то там аспирант и к тому же эта степень одинаково ценна во всём мире например при трудоустройстве ...
глупо это на сайте о кино козырять своими регалиями
открою секрет тут это НИКОМУ не интересно


I KNOW 6 (Новичок), постов: 2
2 августа 2014, 21:50
Аватарка пользователя I KNOW 6
TRAKSTOUN писал(а) 2 августа 2014, 21:43
Гордо звучит:)
Конечно лучше, чем какой то там аспирант и к тому же эта степень одинаково ценна во всём мире например при трудоустройстве за рубежом, так что ирония тут не уместна и глупа.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
2 августа 2014, 21:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
teyn писал(а) 2 августа 2014, 21:39
Магистр ордена физиков))))
Гордо звучит:)

teyn (Киноман), постов: 1251
2 августа 2014, 21:39
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 августа 2014, 21:13
Магистр?:) Тогда уровень вашего образования вполне очевиден:)
Магистр ордена физиков))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 августа 2014, 21:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anton Chigur писал(а) 2 августа 2014, 21:05
Как то давно в разговоре администрация заявляла, что я ничего не понимаю в физике. А я магистр с красным дипломом ...
у нас тут большинство пользователей имеют высшее образование и даже учёные степени, но никто этим не козыряет кроме вас:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
2 августа 2014, 21:13
Аватарка пользователя Andrew
Anton Chigur писал(а) 2 августа 2014, 21:05
Как то давно в разговоре администрация заявляла, что я ничего не понимаю в физике. А я магистр с красным дипломом ...
Магистр?:) Тогда уровень вашего образования вполне очевиден:)