px

Джейсон Стэтхэм снимется в китайском фильме

04.08.2014 14:39
Джейсон Стэтхэм снимется в китайском фильме

Актер примет участие в боевике, ориентированном на китайскую аудиторию

Джейсон Стэтхэм рассчитывает сняться в китайском боевике, который будет ориентирован исключительно на рынок Китая.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление прозвучало на пресс-конференции, посвященной выходу фильма "Неудержимые 3".

Слова актера подтвердил глава студии Le Vision Pictures Джан Джао, который был одним из продюсеров франшизы "Неудержимые".

Партнеры отказались прояснить детали будущего совместного проекта. Напомним, что в 2014 году Стэтхэм удостоился чести стать членом Американской Киноакадемии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 22
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
5 августа 2014, 11:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
--РАДЖ-- писал(а) 4 августа 2014, 17:51
ты попутала с индусами
ничего она непопутала, есть как и индийцы так и китайцы, и русские и украинцы)

cornman (Киноман), постов: 232
4 августа 2014, 21:25
Аватарка пользователя cornman
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Китай все мощнее и мощнее. Скоро всех приглашать будут

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
4 августа 2014, 19:40
Аватарка пользователя --РАДЖ--
algoritn писал(а) 4 августа 2014, 19:36
А её роль в "Диктатор"!!!!За сколько дублей интересно сняли???))))
надо же оказывается она участвовала в каком то фильме "шлюшка" 2008 года)) в фильмографии так написано))

algoritn (Критик), постов: 9089
4 августа 2014, 19:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
--РАДЖ-- писал(а) 4 августа 2014, 19:32
ну что сказать - женщин там играющих можно смело называть актрисами а отличие от той же меган фокс- что она может ...
А её роль в "Диктатор"!!!!За сколько дублей интересно сняли???))))

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
4 августа 2014, 19:32
Аватарка пользователя --РАДЖ--
algoritn писал(а) 4 августа 2014, 19:25
Ага.Прям вижу режиссёра:
-Не верю!!!
ну что сказать - женщин там играющих можно смело называть актрисами а отличие от той же меган фокс- что она может глазки подкатить и попу в окно высунуть, маловато для актрисы


algoritn (Критик), постов: 9089
4 августа 2014, 19:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
--РАДЖ-- писал(а) 4 августа 2014, 19:17
а ты знаешь сколько они дублей делают чтоб снять один фильм для взрослых?
Ага.Прям вижу режиссёра:
-Не верю!!!

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
4 августа 2014, 19:17
Аватарка пользователя --РАДЖ--
algoritn писал(а) 4 августа 2014, 18:02
...не актёр по большому счёту...
А кто тогда люди снимающиеся во взрослом кино ГОРДО называющие себя актерами ...
а ты знаешь сколько они дублей делают чтоб снять один фильм для взрослых?

Sakura (Киноман), постов: 6038
4 августа 2014, 19:00
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Про неудержимые 3 после того как слили его в инет и речи быть не может

algoritn (Критик), постов: 9089
4 августа 2014, 18:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно,как продвигается у них проект "Глубинная империя"???

ичиго (Критик), постов: 1185
4 августа 2014, 18:08
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Теперь понятно почему Хоббит вышел таким шлаком, его походу тоже делали в Китае.