px

Кевин Костнер едва не погиб во время концерта

03.08.2009 10:07

Знаменитый голливудский актер Кевин Костнер, принимавший участие вместе со своей группой в канадском фестивале музыки кантри Big Valley Jamboree едва не погиб, когда под напором налетевшего внезапно урагана обрушилась сцена. В результате стихийного бедствия погиб один и пострадали более 70 человек. Двое музыкантов из группы Костнера были доставлены в клинику с легкими травмами. Очевидцы утверждают, что после обрушения сцены, актер принимал само активное участие в спасательной операции, помогая людям выбраться из-под обломков.



Всего комментариев: 6
Евгения (Критик), постов: 3529
9 июня 2010, 16:18
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 9 июня 2010, 16:12
Понятненько...Мне он понравился...в фильме "Месть"...--красавчик..

А то, что он не растерялся и стал ...
да! ...а мне он нраится в "Танцующий с волками","Телохранителе"-это его высшак.....в "Спасателе",в "Стрекозе"..в "Послании в бутылке" (это моя любимая мелодрама) ,в "Кто вы,Мистер Брукс?"...и даже в "Робин Гуде"....и "Водном мире"...просто он мой типаж...даже чисто внешне...оч нравится..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 июня 2010, 16:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 9 июня 2010, 15:42
нет ну многие же параллельно музицируют))))Траволта,Костнер ,Пэттинсон,Йовович
Понятненько...Мне он понравился...в фильме "Месть"...--красавчик..

А то, что он не растерялся и стал помогать, так именно в таких
ситуациях и проявляется вся сущность человека, который сможет оперативно мобилизоваться и помочь другому...Уважение ему ...и за это...))))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июня 2010, 15:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 9 июня 2010, 15:40
..А я и не знала, что у него есть группа?...Он что в "музыку ушёл"?????
нет ну многие же параллельно музицируют))))Траволта,Костнер ,Пэттинсон,Йовович

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июня 2010, 15:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я обожаю Костнера.....Все таки в нем есть что то вот такое порядочное во взгляде..,именно его поступки,образ жизни,образы в фильмах опять же..Ему хорошо удаются спасатели ....Невзможно же играть бесконечно на публику хорошего парня??))...Просто он такой и есть..А касаемо безопасности людей..ну что ж..у каждого своя судьба..Природные погодные условия эт-о вещь очень относительная...У нас в городе упало дерево..Днем,без урагана.Молодое нормальное дерево.Погибла женщина.Шла домой.Судьба.Оказалось у него подгнили корни из за чего то там....вот и все..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 июня 2010, 15:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
..А я и не знала, что у него есть группа?...Он что в "музыку ушёл"?????

Anwen (Зритель), постов: 144
5 августа 2009, 6:49
Аватарка пользователя Anwen
вот и сходил кто-то на концерт, надо как-то более ответственно относиться к безопасности людей