px

Бэтмен и Супермен отступили перед Капитаном Америкой

07.08.2014 09:17
Бэтмен и Супермен отступили перед Капитаном Америкой

Студия Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Бэтмен против Супермена"

Киностудия Warner Bros. Pictures не рискнула выставить своих супергероев против Капитана Америки и перенесла премьеру фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, вместо 6 мая 2016 года картина будет выпущена в прокат 25 марта 2016 года. Прокатный график фильма "Первый мститель 3" остался без изменений.

Также Warner Bros. анонсировала даты премьер сразу нескольких безымянных пока проектов, основанных на библиотеке комиксов DC и других источниках.

Анонимные пока проекты будут выпущены 5 августа 2016 года, 23 июня 2017 года, 17 ноября 2017 года, 23 марта 2018 года, 27 июля 2018 года, 5 апреля 2019 года, 14 июня 2019 года и 3апреля 2020 года.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 237
piter (Киноман), постов: 3116
7 августа 2014, 13:25
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Халк писал(а) 7 августа 2014, 13:23
Скажите всем. Всем панкам, наркоманам, торговцам оружием, крутым парням... всем умным ребятам, костоломам, качкам... ...
Фигню написал и радуется:)

piter (Киноман), постов: 3116
7 августа 2014, 13:24
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
CaptainPirog писал(а) 7 августа 2014, 12:57
Что есть то есть, но факт на лицо, с Марвелом им не тягаться.
Это да, после Эры Альтрона, Кэп 3 будет иметь ещё больший успех чем 2 часть,БпС явно тоже будет кассовым,но лучше WB не рисковать.

Халк (Киноман), постов: 194
7 августа 2014, 13:23
Аватарка пользователя Халк
Скажите всем. Всем панкам, наркоманам, торговцам оружием, крутым парням... всем умным ребятам, костоломам, качкам... Скажите им, что с ними покончено. Скажите им, что улицы принадлежат Кэпу. А Бэтмен катится к черту

I KNOW 7 (Новичок), постов: 9
7 августа 2014, 13:01
Аватарка пользователя I KNOW 7
Andrew писал(а) 7 августа 2014, 9:26
Полная победа Marvel над Warner Bros.и ее унылыми экранизациями:) ОДИН КЭП задвинул сразу кучу сверхпопулярных, как утверждают ...
Да какая полная то. DC поступили грамотно и продуманно, по взрослому))), что выйдут на месяц раньше, это значит, что целый месяц мир будет наслаждаться фильмом на всех основных кинорынках и соберёт по максимуму. КЭП выйдет только как в сравнении с ним от того и потеряет. Ей Богу вы смешны и предсказуемы до нельзя)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
7 августа 2014, 12:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
piter писал(а) 7 августа 2014, 12:24
Блин вы уже реально стали предсказуемым:)
Что есть то есть, но факт на лицо, с Марвелом им не тягаться.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
7 августа 2014, 12:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я считаю, что поступили правильно. Чем раньше увидим, тем лучше)

piter (Киноман), постов: 3116
7 августа 2014, 12:24
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 7 августа 2014, 9:26
Полная победа Marvel над Warner Bros.и ее унылыми экранизациями:) ОДИН КЭП задвинул сразу кучу сверхпопулярных, как утверждают ...
Блин вы уже реально стали предсказуемым:)

piter (Киноман), постов: 3116
7 августа 2014, 12:22
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Maxxx писал(а) 7 августа 2014, 12:20
и че?какая разница кто свернул и кто снимает фильмы?как дети малые ей Богу!
Ну это ж Andrew надо по тролить фанатов же:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 августа 2014, 12:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 августа 2014, 9:26
Полная победа Marvel над Warner Bros.и ее унылыми экранизациями:) ОДИН КЭП задвинул сразу кучу сверхпопулярных, как утверждают ...
и че?какая разница кто свернул и кто снимает фильмы?как дети малые ей Богу!

Mateas (Критик), постов: 9920
7 августа 2014, 12:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mister писал(а) 7 августа 2014, 12:12
А какая разница какой там фильм был бы, факт в том что диси поставил свой фильм на дату фильма марвела. Вы считаете ...
Всё иногда ошибаются.