Всего комментариев: 6
TREADSTONE (Критик), постов: 24991
7 августа 2014 в 22:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 августа 2014 в 21:53
Чушь полнейшая
Кто чушь?

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25273
7 августа 2014 в 21:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 августа 2014 в 21:51
нее не такой мифический.
а обычные, типа Ханы монтаны и еще какие сейчас идут где подростки снимаются
Чушь полнейшая

Kent S (Киноакадемик), постов: 39318
7 августа 2014 в 21:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 7 августа 2014 в 21:46
я. "Однажды в сказке" - хороший сериал. 3 сезона за 2 недели посмотрел. На форуме есть тема "= Превосходство ...
нее не такой мифический.
а обычные, типа Ханы монтаны и еще какие сейчас идут где подростки снимаются

TREADSTONE (Критик), постов: 24991
7 августа 2014 в 21:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я. "Однажды в сказке" - хороший сериал. 3 сезона за 2 недели посмотрел. На форуме есть тема "= Превосходство личного мнения =" там я достаточно подробно выразил свое мнение о нем.

TREADSTONE (Критик), постов: 24991
7 августа 2014 в 21:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 7 августа 2014 в 21:39
а кто нить вообще смотрит сериалы от Дисней?
я. "Однажды в сказке" - хороший сериал. 3 сезона за 2 недели посмотрел. На форуме есть тема "= Превосходство личного мнения =" там я достаточно подробно выразил свое мнение о нем.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39318
7 августа 2014 в 21:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а кто нить вообще смотрит сериалы от Дисней?